Гороскоп на апрель 2019 Дева

Дева

Основные задачи апреля 2019 для Девы

Уже с самого начала этого месяца Солнце будет находиться у Дев в 8 доме - области экстремальных ситуаций, чужих денег и наследства. Гороскоп на апрель 2019 год Дева говорит о том, что сейчас Девы могут получить неожиданное наследство или получить возможность распоряжаться чужими деньгами.. Хороших результатов в своей работе могут добиться биржевые брокеры, банковские служащие, налоговые и страховые работники. Возможно, что в этом месяце кто-то из Дев создаст совместное предприятие со своим супругом или же сумеет удачно вложить куда-то совместные деньги. Девы, занимающиеся бизнесом, могут найти хорошего инвестора, благодаря которому сумеют значительно расширить свое дело. Самое главное - не упустить возможностей, которые предоставляет нахождение солнца в 8 доме, продемонстрировать окружающим все достоинства своего проекта и предложить им совместное участие.

Возрастает и роль секса в вашей личной жизни, кроме того, многие представители знака, так или иначе будут вынуждены столкнуться с вопросами жизни и смерти, возможно- посмертного существования или эзотерическими науками.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Дев

Первую половину апреля 2019 года Меркурий проведет у Девы в 7 доме - области супружества и дружбы. Затем он передвинется в 8 дом, где на какое-то время составит компанию Солнцу.

Уже в начале месяца тема партнерских отношений, основанных на полном доверии и взаимоуважении, станет для Девы чрезвычайно важной. Часто при таком транзите Меркурия человек создает какие-то совместные предприятия, поэтому многим Девам придется вести в этом месяце юридические переговоры, подписывать контракты, договариваться о каких-то совместных действиях, о союзничестве. При положительных аспектах Меркурия все эти действия окажутся для Дев весьма успешными и взаимовыгодными. Юридические проблемы будут решаться быстро и в вашу пользу, а контракты будут заключаться на весьма благоприятных условиях. А вот при негативных аспектах в результате переговоров вы так и не сумеете прийти к общему соглашению, либо же обе стороны так и не умеют выяснить истинные цели своего сотрудничества. Или ваши партнеры вовсе от него откажутся.

Любовь и деньги знака Дева на апрель 2019

В этом месяце Венера буде находиться у Дев также в 7 доме их личного гороскопа. Несмотря на то, что этот дом традиционно принято связывать с супружеством, такое положение Венеры подарит вам успех и в профессиональной области, вы будете пользоваться популярностью среди коллег по работе благодаря своему интеллекту и посредническим талантам. Гороскоп для Девы на апрель 2019 года говорит, что возможно вам придется выступить в роли миротворца в каком-то конфликте. Что касается личной жизни, то она тоже будет складываться чрезвычайно гармонично. Некоторые представители этого знака могут вступить в брак в апреле, причем он окажется заключен по большой любви. Одинокие Девы могут обзавестись сразу несколькими поклонниками, во всяком случае, скучать им совершенно точно не придется. Венера наделит вас обаянием и харизмой, благодаря которым вы без особого труда будете получать доступ к людским сердцам. А вот при поражении планеты следует быть осторожнее, потому что возрастает вероятность каких-то неприятностей, подстроенных вашими недоброжелателями. Вполне возможно, что кто-то завидует вашему успеху и популярности и желает, чтобы вы попали в ловушку. Или кто-то начнет распускать о вас недобрые слухи.

Гороскоп активности и здоровья в апреле 2019

Марс в апреле будет находиться в 10 доме вашего гороскопа - области профессионального успеха и карьеры. Он наделит Дев несокрушимой силой воли, благодаря которой они с легкостью будут достигать желаемого, касается ли это их работы, бизнеса или личной жизни. При негативных аспектах планеты велика вероятность возникновения конфликта с руководством или проявления нетерпимости, диктаторских качеств со стороны самих Дев. В остальном же этот месяц, как говорит гороскоп на апрель 2019 год Дева окажется для вас очень положительным. Вы будете наполнены энергией, и занятия практически любым видом спорта принесут хорошие результаты, укрепляя ваш организм. Самое главное, чтобы вы постарались сделать первый шаг и сформировать у себя эту полезную привычку.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.