Гороскоп на январь 2019 года Дева

Дева

Основные задачи января 2019 для Девы

Основную часть этого месяца Солнце проведет у Дев в 5 доме - области игры, удовольствия, секса и детей. Это означает, что в этом месяце Дев ожидает немало приятных приключений и удовольствия во всех областях их жизни. Девы могут получать удовольствие от работы, от общения с детьми, с любимым человеком, конечно - от секса, практически от всего. Гороскоп на январь 2019 год Дева говорит, что сейчас их будут ожидать романтические встречи и только приятные переживания. Во многом, благодаря такому положению Солнца живая и деятельная натура Дев позволит им даже в самой обычной рутине найти то, чем можно наслаждаться, ведь даже повседневную работу по дому можно превратить в настоящее творчество. Практически весь этот месяц Девы будут пребывать в хорошем настроении, ребячиться, с удовольствием общаться с окружающими, а потому окажутся среди них чрезвычайно популярны. Особенного успеха в январе 2019 года смогут добиться Девы, занимающиеся преподаванием, бизнесом, финансовыми операциями на бирже, музыкой и театральным искусством.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Дев

Меркурий уже в середине первой декады января 2019 года перемещается у Дев в 5 дом, где он будет соседствовать с Солнцем и помогать ему. Он поможет Девам найти верный баланс в ощени с окружающими, подскажет, когда нужно внимательно послушать, а когда нужно и самим рассказать что-то интересное. Девы станут необычайно красноречивы и убедительны, им будет легко манипулировать окружающими, причем так, что те даже не будут этого замечать. Одновременно Меркурий в 5 доме наделит Дев необычайной проницательностью и острой интуицией, они легко смогут отличить правду от лжи и сделают соответствующие выводы. В любом случае, работа или учеба в этом месяце будет занимать их чрезвычайно мало, разве только если они не занимаются там чем-то необычайно интересным с их точки зрения. В значительно большей степени они будут уделять внимание общению с детьми - при условии, что не следует за ними ухаживать, заботиться о них. А вот поиграть - это пожалуйста, к этому Девы всегда окажутся готовы. И конечно, в январе 2019 года никак не обойдется без многочисленных любовных приключений.

Любовь и деньги знака Дева на январь 2019

Венера проведет этот месяц у Дев в 4 доме - области родительского дома и домашнего очага. В этом месяце вы будете много времени проводить в домашней обстановке, стараясь украсить свой дом и сделать как можно более комфортным для своего пребывания. Конечно, такая деятельность часто бывает сопряжена с определенными расходами, но гороскоп для Дев на январь 2019 говорит о том, что сейчас вы можете рассчитывать на определенную материальную помощь со стороны своих родителей или старших членов своей семьи. Во всяком случае, у вас будут сохраняться необычайно хорошие отношения. Возможно, что ваши родители примут самое деятельное участие в вашем творчестве, они тоже захотят поучаствовать в каких-то ваших проектах. У семейных Дев наступит вполне благополучный период, когда они с удовольствием будут возвращаться домой, радуясь общению со своей второй половинкой. Кто-то из представителей знака может неожиданно для себя встретиться со своим бывшим возлюбленным - и как знать? Старые чувства могут разгореться вновь. А может быть - это так и останется приятным и немного грустным воспоминанием прошедшей юности. Тем более не следует ломать из-за этого надежные и проверенные временем отношения, которые у вас уже имеются.

Гороскоп активности и здоровья в январе 2019

С самого начала этого месяца Марс поселится у Дев в 8 доме - области экстремальных ситуаций, чужих денег и наследства. Он наделит вас любовью к риску и умением рисковать. Часто при таком транзите Марса у человека просыпается любовь к экстремальным видам спорта.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.