Гороскоп на октябрь 2019 Весы

Весы

Основные задачи октября 2019 для Весы

Наступает прекрасный месяц, когда Солнце переходит в 1 дом вашего гороскопа - область личности человека. Оно подарит вам силу и энергию, которой вам, вероятно, так не хватало в последнее время. Кроме того, гороскоп на октябрь 2019 год Весы говорит, что те, кто хорошо потрудился в последнее время, смогут в полной мере насладиться плодами своих усилий. И, конечно, смогут наметить новые дела. В этом месяце Весы смогут почувствовать собственную значимость, они станут более напористыми, волевыми, у них появится желание лидировать и командовать окружающими. Важно только, чтобы оценивая свои достижения по достоинству, вы не стали более авторитарными и даже деспотичными что вполне может произойти при негативных аспектах Солнца. Одновременно возникает опасность растратить подаренную вам энергию впустую, на какие-то мелочи, преследуя исключительно личные интересы, а это может привести в конце месяца к тому, что так ничего и не будет доведено до логического конца.. Наибольшего успеха в октябре 2019 года смогут добиться те Весы, которые заняты в какой-то технической области, а также в науке и в творчестве.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Весы

Меркурий уже в начале октября 2019 года поселится у Весов во 2 доме - области собственности и наличных денег, где и пробудет до конца этого месяца. Такое положение планеты сделает представителей этого знака, в определенной степени, материалистами, когда они, в первую очередь будут обращать внимание на то, из чего смогут извлечь материальную выгоду или же использовать для своей пользы каким-то другим образом. Сейчас им будет не до высоких материй - пришло время позаботиться об укреплении своего финансового положения. Те, кто занимается бизнесом, будут в октябре оформлять различные финансовые документы, заключать контракты, намечать новые сделки. Рядовые работники в этом месяце могут ожидать получения денег за уже выполненную работу. Если сейчас Весы решат, что для того чтобы больше зарабатывать, им необходимо получение какого-то образования, они обязательно пойдут учиться. Но возможет и обратный процесс: если по каким-то причинам Весы поймут, что то образование, которое они получают, не позволит им зарабатывать столько, сколько они хотели бы, то они вполне могут оставить учебу.

Любовь и деньги знака Весы на октябрь 2019

Венера в конце первой декады этого месяца также переходит к Весам во 2 дом. При положительных аспектах планеты вы можете рассчитывать на существенное увеличение своих доходов, вероятно также получение каких-то неожиданных денег, например, вам кто-то отдаст долг, о котором вы уже забыли. Или же у вас появятся источники дополнительных незапланированных доходов. Кроме того, как говорит гороскоп для Весы на октябрь 2019, в этом месяце вас будет привлекать все, что будет доставлять вам удовольствие: это могут быть новые партнеры, красивые вещи, секс, хорошая еда. И самое главное, сейчас не следует от этого отказываться, в октябре 2019 года все пойдет вам только на пользу. Что касается семейных представителей знака, то у них наступает хороший период, когда они, при желании, смогут сгладить все недоразумения, которые возникли между ними и их второй половинкой в недавнем прошлом. Для этого нужно только уделять друг другу больше внимания.

Гороскоп активности и здоровья в октябре 2019

Марс уже в середине первой декады октября 2019 года перейдет у Весов в 1 дом. Это означает, что сейчас у вас окажется достаточно сил и энергии для любой физической активности, какой бы вы ни решили заняться. Что касается вашего здоровья, то, как утверждает гороскоп на октябрь 2019 год Весы, совместное пребывание Солнца и Марса в 1 доме сделают вас практически неуязвимыми ни для каких заболеваний. Разумеется, если они при этом не будут делать негативных аспектов.

logo
Саня
лунный календарь

10.10.2019, 20:36:52
Спасибо, думаю всё сбудется.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.