Гороскоп на август 2019 Весы

Весы

Основные задачи августа 2019 для Весы

В этом месяце Солнце переходит в 11 дом вашего гороскопа - область друзей и единомышленников. По сравнению с прошлым месяцем, гороскоп на август 2019 год Весы обещает, что этот будет для вас довольно спокойным. Если вы хорошо потрудились, то сможете наслаждаться полученными результатами и даже позволить себе какое-то время отдохнуть, например - отправиться в отпуск. Тем же, кто продолжит работать, рекомендуется в этом месяце отдавать больше внимания коллективному труду и научиться его организовывать. Это может оказаться особенно важным для тех Весов, которые занимают какой-то руководящий пост или развивают свой собственный бизнес. По мнению звезд, ваш успех в августе 2019 года будет полностью зависеть от того, насколько хорошо вы сумеете организовать работу своих подчиненных. А при негативных аспектах Солнца они могут вас подвести, постарайтесь быть готовыми к любым неожиданностям. Еще хуже, если в этом месяце вы захотите манипулировать людьми, используя их труд в своих корыстных интересах и ничего не предлагая взамен. Успеха в этом месяце вы сумеете добиться, только основываясь на равных и уважительных партнерских отношениях.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Весы

Меркурий в августе 2019 года снова вернется в 11 дом вашего гороскопа. Он может подарить Весам множество новых и интересных идей, которыми они смогут заинтересовать окружающих и найти единомышленников для выполнения своих проектов. Кто-то из Весов может в этом месяце привлечь спонсоров или инвесторов и открыть свой собственный бизнес. Те же, кто уже занимается своим делом, могут внезапно понять, в каком направлении им следует развиваться дальше, и кто именно сможет им в этом помочь. Вполне возможно, что новые идеи Весы смогут получить при общении со своими друзьями или обмениваясь мнениями в какой-то компании, например, в одной из групп в социальных сетях. При поражении планеты, вместо того чтобы вести разумную дискуссию и обмениваться имеющейся информацией, Весы могут стать непримиримыми спорщиками, отстаивая собственную точку зрения как единственно верную. Понятно, что при таком раскладе они не приобретут новых сторонников, а, скорее растеряют и тех, которые у них были до этого.

Любовь и деньги знака Весы на август 2019

Венера также проведет большую часть последнего летнего месяца этого года у Весов в 11 доме, успешно уживаясь здесь с Солнцем и Меркурием. Однако чрезмерная приверженность работе, желание быть хорошим для всех может занимать у вас слишком много времени, и его почти не останется на семью. Гороскоп для Весов на август 2019 предупреждает, что такое положение вещей может не понравиться вашей второй половинке, которая буде чувствовать себя заброшенной, а это приведет если не к конфликту, то к определенному напряжению в ваших отношениях. Ведь домашние обязанности тоже пока еще никто не отменял. А в этом месяце Весы могут отодвинуть их на второй план. К сожалению, если ваш партнер не проявит достаточно выдержки и терпения, дело может закончиться разрывом отношений. Кроме того, сейчас могут возникнуть проблемы и с детьми, особенно у тех представителей знака, которые имеют детей пубертатного возраста. Постарайтесь набраться великодушия и переждать этот период - уже в начале следующего месяца ситуация может измениться в лучшую сторону.

Гороскоп активности и здоровья в августе 2019

В первой половине месяца Марс будет продолжать находиться у Весов в 11 доме, затем он перейдет в 12 дом - область ограничений, уединения и тайн. Всю первую половину августа Весы проведут в активном движении, их будет переполнять энергия, и представители знака могут просто не обратить внимания на ухудшение своего самочувствия.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.