Гороскоп на июль 2019 Весы

Весы

Основные задачи июля 2019 для Весы

Июль 2019 года Солнце встретит, находясь в 10 доме Весов - области профессионального успеха и карьеры. Чтобы добиться успеха в этом месяце, гороскоп на июль 2019 год Весы рекомендует вам выбрать один наиболее важный для вас проект и полностью посвятить этот месяц его выполнению. Тогда Весы смогут не только существенно поправить свое материальное положение, но и сделают еще один крупный шаг вверх по карьерной лестнице. Звезды сейчас полностью находятся на вашей стороне. Сейчас вам придется забыть про отдых, отдавая максимум сил и времени своей работе. Находясь в 10 доме, Солнце наделит представителей знака честолюбивыми помыслами и острым стремлением к победе, как бы ни складывались обстоятельства. Сейчас Весам будет очень важно добиться признания своих профессиональных достижений, а возможно - и занять какой-то более высокий пост. Для этого они окажутся готовы не только упорно трудиться. Но и накапливать багаж необходимых знаний, овладевать новыми умениями, продолжать саморазвиваться. У них могут появиться какие-то новые идеи и цели, и Весы будут готовы взять на себя организацию любого производственного процесса.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Весы

Первую половину июля 2019 года Меркурий проведет у Весов в 11 доме- области друзей и единомышленников, но он будет двигаться регрессивно, стремясь вернуться обратно в 10 дом, что и сделает, ближе к концу июля. Это довольно сложный транзит планеты. Весам в начале месяца нужно будет научиться тому, чтобы правильно подбирать себе друзей и людей, на которых он может опереться в нужную минуту. Вполне возможно, что в начале месяца вам придется встретиться с кем-то из прежних знакомых, они предложат вам свои услуги в интересующем вас деле, однако на самом деле, либо окажутся некомпетентны, либо просто вас подведут, не сдержав своего слова. Если у вас не окажется какого-то запасного варианта для решения проблемы, вы можете сильно пострадать. Зато во второй половине этого месяца, ситуация будет выправлена, благодаря какой-то полученной вами новой информации. Фортуна снова повернется к вам лицом, вы сумеете установить нужные контакты с высокопоставленными лицами, персональным руководством и заручиться их поддержкой в продвижении своего проекта. При негативных аспектах Меркурия возрастает вероятность нарушения ваших первоначальных планов из-за проблем в личной жизни невозможности сосредоточиться.

Любовь и деньги знака Весы на июль 2019

Венера проведет большую часть этого месяца у Весов в 10 доме. Она подарит представителям знака хорошие и гармоничные отношения с коллегами по работе, но главное - с руководством организации. Гороскоп для Весов на июль 2019 обещает, что в этом месяце, если в приложите определенные усилия, то сумеете заложить хорошую базу для своего дальнейшего финансового процветания. Некоторые Весы для продвижения карьеры могут воспользоваться какими-то личными отношениями. Однако не пытайтесь завести служебный роман с руководством только для того чтобы использовать любящего вас человека в своих корыстных целях. Венера жестоко наказывает за подобные поступки, особенно - при негативных аспектах планеты. Семейные Весы, отдавая работе и карьерным устремлениям много сил и времени, будут как никогда нуждаться в поддержке и сочувствии своей второй половинки, в уважении и понимании со стороны своих домашних, а особенно - детей. Если они его не получат, то могут, что называется, опустить руки и даже впасть в апатию.

Гороскоп активности и здоровья в июле 2019

Марс в самом начале июля 2019 года передвинется в 11 дом гороскопа Весов - область друзей и единомышленников. Гороскоп на июль 2019 год Весы говорит о том, что за что бы вы сейчас ни брались, лучше всего это будет у вас получаться, если вы сумеете подключить к делу кого-то из своих друзей, найдете необходимую поддержку.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.