Гороскоп на март 2019 Весы

Весы

Основные задачи марта 2019 для Весы

Уже с самых первых дней этого месяца Солнце будет находиться у Весов в 6 доме - области работы и здоровья. Как говорит гороскоп на март 2019 год Весы, в большинстве случаев - это говорит о том, что в этом месяце ваше внимание будет приковано к своему здоровью, но это может быть и здоровье кого-то из ваших близких людей или даже домашних животных. Не обязательно речь пойдет о лечении какого-то заболевания, вполне возможно, что Весам просто придется понять важность здорового образа жизни, сесть на диету, заняться укреплением своего иммунитета или профилактикой хронических заболеваний. Именно в марте 2019 года вы можете решить пройти плановый профилактический медицинский осмотр. Другая важная тема этого месяца- ваша работа. Сейчас она будет отнимать у вас довольно много времени, вам придется еще раз оказывать свою профессиональную состоятельность. При негативны аспектах Солнца речь может идти о потере работы, например, вследствие сокращения или реорганизации предприятия. Или же из-за конфликтов с руководством Весам придется задуматься о смене работы, а возможно - и профессиональной области. А возможно, что и наоборот, вы сумеете найти новую, более хорошую работу или какой-то дополнительный заработок.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Весы

Меркурий проведет март 2019 года в 6 доме у Весов, но при этом он окажется ретроградным. Такое движение планеты говорит о том, что Весы могут испытывать определенные затруднения при общении с коллегами по работе или деловыми партнерами. Между ними возникнет недопонимание, а возможно - и определенные конфликты. Вам придется потратить немало нервов, доказывая свою правоту или исправляя ошибки, которые вы совершили в недавнем прошлом. Часто обратный ход Меркурия в 6 доме приводит к тому, что человек начинает предъявлять слишком высокие требования к себе самому, становится чрезвычайно критичным по отношению к собственным поступкам и корит себя за мельчайшие промахи в работе, бизнесе или в учебе. Весы могут принять на себя чужую ответственность или же взяться за выполнение чужих обязанностей, а делать этого ни в коем случае не следует. Ваше самопожертвование не будет оценено по достоинству и принесет только разочарование в людях.

Любовь и деньги знака Весы на март 2019

Венера весь этот месяц будет гостит у Весов в 5 доме - области игры, удовольствия, секса и детей. Это хорошее время для того чтобы взять кредит в банке, например, на покупку недвижимости или развитие собственного бизнеса - сейчас вы сможете сделать это на самых выгодных для себя условиях. Транзит Венеры по 5 дому - это удачный период и для романтических знакомств, если вы еще не зарегистрировались на соответствующем сайте, то почему бы не сделать это прямо сейчас? Гороскоп для Весы на март 2019 говорит о том, что семейным представителям знака следует быть более внимательными по отношению к своим вторым половинкам - щедро делитесь с ними своей любовью и почаще говорите им о своих чувствах. Это пойдет вашим семейным отношениям только на пользу. Кстати, ваши дети сейчас тоже могут нуждаться в вашем особом внимании. При положительных аспектах планеты у вас установится с ними полное взаимопонимание. А при негативных - у них могут возникнуть проблемы, которые потребуют вашего непосредственного участия и вмешательства. Поражение планеты может привести к ссорам и недоразумениям с любимым человеком, Возможны измены, как с одной, так и с другой стороны или полный разрыв имеющихся отношений.

Гороскоп активности и здоровья в марте 2019

Марс в течение всего этого месяца будет продолжать оставаться у Весов в 8 доме - области экстремальных ситуаций, чужих денег и наследства. Гороскоп на март 2019 год Весы говорит, что сейчас многие представители знака могут заняться каким-то активными видами спорота, у них повысится желании испытать свои физические силы и возможности.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.