Гороскоп на декабрь 2019 года Водолей

Водолей

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2019 ДЛЯ ВОДОЛЕЕВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Вот и наступил месяц, когда принято подводить итоги прошедшего года. Гороскоп на декабрь 2019 год Водолей говорит, что Солнце сейчас будет находиться у вас в 11 доме - секторе друзей, помощников и единомышленников. В целом - этот месяц окажется для вас не таким уж и плохим, в большинстве случаев, вам будет сопутствовать удача в делах, даже если вы не сумеете завершить все, что было намечено. Сосредоточьтесь на выполнении повседневной рутинной работы, и не обращайте внимания на какие-то мелкие неприятности.

Сейчас вы можете начинать планировать свое будущее. Не спешите делиться своими мыслями с окружающими, дайте им окончательно выкристаллизоваться, трезво оцените имеющиеся у вас возможности, а также определите, на кого именно вы сможете опереться. Если в этом месяце вы заметите, что какой-то человек настойчиво стремиться сблизиться с вами, не торопитесь ему доверять, скорее всего, он преследует какие-то свои собственные меркантильные интересы.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2019 ВОДОЛЕЙ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

В конце первой недели декабря 2019 года Меркурий также перейдет в 11 дом вашего гороскопа. Любое дело которым вы будете сейчас заниматься, вы будете рассматривать, в первую очередь, с позиции возможности получения от него какой-то прибыли или выгоды для себя. Иначе оно вообще не будет вас интересовать. Вероятно, такая позиция не будет способствовать вашему дальнейшему продвижению по карьерной лестнице, однако она обещает получение личного удовлетворения от того, что вы делаете. Связи и знакомства, которые завязываются в этот период, также рассматриваются с точки зрения того, насколько они могут оказаться полезны в будущем. Практичность - это хорошее качество, однако при негативных аспектах Меркурия Водолеи будут откровенно использовать окружающих людей для достижения собственных целей, что иногда может привести к разрыву каких-то отношений. Ведь никому не нравится быть использованным. В первую очередь это касается дружбы и, конечно личной жизни.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2019 ВОДОЛЕЙ

Венера проведет последний месяц этого года, находясь у Водолея в 12 доме - секторе ограничения, уединения, страхов и личных врагов. Это довольно двойственное положение планеты. С одной стороны, Водолеи могут пребывать сейчас в довольно нелюдимом настроении, стараясь избегать лишних контактов, что, безусловно, не будет способствовать развитию личной жизни или укреплению каких-то отношений. С другой стороны, гороскоп для Водолея на декабрь 2019 говорит, что сейчас вы будете более отчетливо понимать нужды окружающих и стремиться помочь им при решении каких-то важных вопросов. В этом месяце представители знака могут страдать от страха за то, что их любовь является безответной, поэтому они будут нуждаться в том, чтобы их партнер постоянно доказывал им свои чувства тем или иным способом. Если Водолеи не будут этого получать, они могут замкнуться в себе и постараются отдалиться от партнера, что может привести к непониманию и возникновению неприятных конфликтов. Ведь ваш партнер тоже может почувствовать себя брошенным.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ДЕКАБРЬ 2019 ВОДОЛЕЙ

Марс завершит этот год, находясь у Водолея в 11 доме гороскопа. В этом месяце Водолеев может переполнять энергии, они охотно будут браться за любое новое для них дело, но очень скоро могут испытать разочарование, если не сумеют быстро достигнуть желаемого результата. Это касается и профессиональной деятельности, и личных отношений и, конечно, занятий в спортивном зале. Наибольшее удовольствие они могут испытать от какой-то коллективной активности, например, от общей командной игры.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.