Гороскоп на декабрь 2019 года Рак

Рак

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2019 ДЛЯ РАКОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Солнце в последний месяц 2019 года перейдет в 6 дом Рака - область работы и здоровья. Одной из центральных тем этого месяца, как говорит гороскоп на декабрь 2019 год Рак, для вас станет беспокойство по поводу ситуации, которая складывается в вашей профессиональной сфере. Возможно, что здесь возникнут какие-то трудности, или же вы просто потеряете стимулы к работе. Раки могут много сил отдавать тому, чтобы завоевать или в остановить свою профессиональную репутацию. Впрочем, при благоприятных аспектах Солнца, к концу месяца вы сможете добиться желаемого и закончить этот год с хорошим денежным вознаграждением, либо повышением по службе. У вас может появится возможность сменить работу или же вы найдете какой-то дополнительный заработок.

Другая важная тема, которая обязательно окажется затронутой это здоровье. Раки мо гут начать вести здоровый образ жизни, заняться профилактикой или лечением какого-то заболевания, озаботиться проблемами гигиены и так далее. Не обязательно речь будет идти о вашем здоровье, возможно - это будет касаться кого-то из ваших близких или даже домашних животных.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2019 РАК: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий проведет большую часть декабря 2019 года также в 6 доме вашего гороскопа. В этом месяце Ракам придется заняться организацией и планированием своей работы, возможно - составлять какие-то схемы и графики. Если вы занимались поисками новой работы, то в декабре вы можете получить хорошие вести, которых давно ожидали. И тогда уже с Нового года вы сможете перейти на новое место. Также в этом месяце вы можете получать информацию о своем здоровье или о здоровье своих близких людей. Или же вас будет беспокоить состояние здоровья ваших домашних животных, почему вам придется посещать врача или собирать нужную информацию в интернете. Месяц прекрасно подходит для поиска новых служащих, поиска работы или начала проведения рекламной компании вашего бизнеса

При негативных аспектах планеты возможны ошибки в отчетах, поломки офисного оборудования, получение плохих новостей о состоянии вашего здоровья или о здоровье близких вам людей.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2019 РАК

Венера в этом месяце будет находиться в 7 доме вашего гороскопа- области супружества и дружбы. Это будет хороший период для общения с близкими друзьями и конечно вашей второй половинкой. Гороскоп для Рака на декабрь 2019 обещает, что сейчас вы сумеете без особых проблем утрясти любую проблему и уладить любой конфликт. Вы охотно будете идти навстречу, предпочитая обойтись "малой кровью", нежели настоять на своем. Просто общение с партнером будет доставлять вам истинное удовольствие и это не может не сказаться на общей атмосфере в семье. Представители знака будут покупать красивые вещи в дом для того чтобы украсить его к наступающему Новому году. Те, кто находится в давних отношениях, могут принять для себя важное решение о заключении брака. Вторая половина месяца прекрасно подходит для свадьбы, поэтому поторопитесь сделать предложение. У тех, кто до сих пор оставался в одиночестве могут происходить какие-то легкие и необременительные романтические встречи, одна их которых вполне мо жжет перерасти во что-то большее.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ДЕКАБРЬ 2019 РАК

Марс в декабре 2019 года продолжит оставаться у Рака в 5 доме - области игры, удовольствия, секса и детей. Это означает, что сейчас вы будете готовы заниматься только тем, что приносит вам радость и удовольствие. Возможно, что это будут какие-то совместные игры с детьми, выезды на природу, занятия танцами, аэробикой, каким-то новым для вас видом спорта. Однако будьте осторожны.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.