Гороскоп на август 2019 Рак

Рак

Основные задачи августа 2019 для Рака

В этом месяце Солнце будет находиться у Рака во 2 доме - области собственности и наличных денег. Такое положение светила приведет к тому, что в этот период Раки окажутся чрезмерно озабочены своим материальным положением. Гороскоп на август 2019 год Рак предупреждает, что представители этого знака вряд ли особенно будут интересоваться чем-то еще кроме того, как можно заработать больше денег. Вполне возможно, что у них действительно будут на это серьезные причины - в течение последних месяцев Ракам пришлось немало потратиться и они оказались на мели. Возможно, что помимо своей основной работы, вы будете искать еще какие-то дополнительные источники дохода или средства заработка. Постарайтесь только не ввязываться в какие-то сомнительные предприятия, обещающие быструю прибыль, иначе можете потерять даже свои оставшиеся накопления. Особенно это вероятно, если при прохождении через 2 дом Солнце будет делать негативные аспекты.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Раков

Весь этот месяц Меркурий снова проведет у Раков в 1 доме. Хорошей новостью является то, что уже с самого первого дня он снова начинает свое прямое движение. Он сделает представителей этого знака более предприимчивыми и сообразительными, будет способствовать ускорению их мыслительных и физических реакций. В августе 2019 года Ракам будет трудно усидеть на одном месте, обычная рабочая рутина станет им ненавистна, поэтому многие представители знака снова задумаются о смене работы, начнут рассылать резюме и проходить собеседования. И имеется большая вероятность того, что они действительно сумеют найти что-то, что будет их больше интересовать, в том числе - и с точки зрения заработной платы. Кто-то из Раков может заняться организацией собственного бизнеса, а кто-то решит приобрести новые знания и решит пройти обучение. Хорошие шансы Меркурий в 1 доме дает и на поступление в ВУЗ. В любом случае, в этом месяце у Раков появится много новых и полезных контактов. Обратите внимание на то, что при негативных аспектах Меркурия возможны проявления излишней суетливости, несобранности, рассеянности, а также распространение каких-то слухов, касающихся вашей личной жизни.

Любовь и деньги знака Рак на август 2019

Венера в августе переходит во 2 дом личного гороскопа Раков. Она поможет вам найти дополнительные заработки, которые, пусть и не слишком значительно, но все-таки будут способствовать улучшению вашего материального положения. Гороскоп для Рака на август 2018 год говорит, что сейчас вы можете получить премию или какую-то незапланированную прибыль, возможно, кто-то из ваших друзей решит отдать вам денежный долг. Или же вы по лучите финансовую помощь. В личной жизни также произойдет заметное улучшение обстановки, благодаря тому, что семейные Раки, а также те, кто уже находится в длительных отношениях, с удовольствием будут возвращаться домой после напряженного рабочего дня, не забыв по дороге приобрести какой-то приятный пустячок для своей второй половинки. А вот у одиноких Раков, скорее всего, в августе так и не намечается никаких перемен, судьбоносных встреч пока не предвидится, максимум, на что сейчас можно рассчитывать - это на легкий флирт.

Гороскоп активности и здоровья в августе 2019

Первую половину этого месяца Марс поведет у Рака во 2 доме, затем, он передвинется в 3 дом - область ближайших родственников и информации. Постоянная усталость, нервы и стрессовые ситуации могут привести к тому, что ваше самочувствие сейчас окажется не на высоте.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.