Гороскоп на июль 2019 Рак

Рак

Основные задачи июля 2019 для Рака

В июле 2019 года Солнце будет находиться у Рака в 1 доме - области личности человека. После неудач и разочарований прошлого месяца, сейчас Раки наконец-то смогут уделить внимание себе и своим собственным потребностям. Это коснется как профессиональной, так и личной сферы их жизни. Он станут более напористыми, сумеют проявить силу вол там, где это понадобится и настоять на своем. Кроме того, как говорит гороскоп на июль 2019 год Рак, представители этого знака могут задумываться о том, как изменить свою внешность, гардероб, прическу в лучшую сторону, чтобы произвести нужное впечатление на окружающих и подчеркнуть свою значимость. Впрочем, сейчас вы практически всегда сумеете удерживать контроль над ситуацией и получите полную свободу действий. Вы будете находиться в центре внимания, а для того чтобы суметь выполнить то, что вы наметили на ближайшее время, можно прибегнуть к помощи друзей или коллег по работе, которые с удовольствием окажут вам необходимую услугу. В этот период могут завязываться и новые знакомства, некоторые из которых окажутся весьма и весьма неординарными.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Раков

В июле 2019 года Меркурий будет находиться у Рака во 2 доме - области собственности и наличных денег. Обратите внимание на то, что он окажется ретроградным, а это означает, что представителям знака придется исправить какие-то ошибки, которые они совершили в недавнем прошлом. Это не очень простое положение Меркурия, которое мо жжет вызывать у Раков частые изменения настроения, из-за которых он будет действовать совершенно непредсказуемо, а окружающие могут перестать его понимать. Основные решения Рака будут касаться того, куда и как следует потратить деньги, особенно, если недавно он стремился к финансовым накоплениям. Большая проблема заключается в том, что, скорее всего, данные решения Рак будет принимать совершенно самостоятельно, не слушая советов со стороны. В большинстве случаев, такие траты окажутся действительно оправданы, так как у Раков обострится интуиция, а кроме того, они получат определенную информацию, которая подскажет им, как нужно действовать. Тем не менее, даже если ваши близкие люди и признают вашу правоту, в конечном итоге - это может привести к возникновению определенных конфликтов.

Любовь и деньги знака Рак на июль 2019

Уже в самые первые дни июля Венера выдвигается в 1 дом вашего гороскопа, где будет соседствовать с Солнцем. Она поможет Ракам сделать свою внешность более привлекательной, подскажет, как нужно поработать над своим имиджем. Гороскоп для Рака на июль 2019 год говорит о том, что это поможет вам установить хорошие отношения с окружающими, в том числе с сослуживцами и непосредственным руководством. В ближайшем будущем это обязательно скажется положительно и на вашем финансовом положении. Если вы ищете работу и проходите собеседования, то ваши шансы на то, что выберут именно вас. Значительно повышаются.

Что касается личной жизни, то здесь все может обстоять вовсе не так благополучно. Семейные представители знака могут столкнуться с серьезным конфликтом, обострение которого может привести даже к разрыву и разъезду со второй половинкой. Постарайтесь спустить ситуацию, по возможности, на тормозах, если развод не входит в ваши планы, то нужно просто переждать какое-то время и уже в ближайшие месяцы все снова может вернуться к необходимой норме.

Гороскоп активности и здоровья в июле 2019

В начале июля Марс передвинется у Рака во 2 дом. Это означает, что основная их активность в этом месяце будет направлена на зарабатывание денег. Гороскоп на июль 2019 год Рак предупреждает о том, что если вы не будете следить за своим здоровьем, несмотря на то, что сейчас ваш энергетический тонус будет повышен, вы можете слечь от переутомления.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.