Гороскоп на сентябрь 2019 Рак

Рак

Основные задачи сентября 2019 для Рака

Когда наступит сентябрь, Солнце перейдет в 3 дом гороскопа Рака - область ближайших родственников и информации. Это сделает Раков особенно подвижными и легкими на подъем. Но это и хорошо, потому, что гороскоп на сентябрь 2019 год Рак предупреждает о том, что сейчас у вас появится особенно много различных дел, которые будут требовать вашего самого пристального внимания и участия. Вам потребуется много информации, но она сама будет вас находить, как только вы зададитесь каким-то вопросом. В сентябре вы можете сменить надоевшую работу или переехать на новое место жительства, даже в другой город. Вообще в этом месяце Раков будет ожидать большое количество кратковременных поездок.

Обратите внимание, что при негативных аспектах Солнца, несмотря на то, что Раки будут готовы заниматься несколькими делами одновременно, заметных подвижек в их исполнении может не наблюдаться, некоторые дела вообще словно застынут на мертвой точке, а все действия Раков будут напоминать бесполезную суету

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Раков

Первую половину августа 2019 года Меркурий проведет у Рака в 3 доме, а затем перейдет в 4 дом - область родного дома и домашнего очага. Поэтому начало месяца окажется для Ракаов довольно хлопотным во всех отношениях, да они и сами не смогут усидеть на месте, их интересы окажутся чрезвычайно разнообразными. Это могут быть какие-то новые проекты, большое количество контактов с близкими людьми, особенно - с братьями и сестрами, переписка - личная и деловая, какие-то обучающие курсы, кратковременные командировки или поездки по личным делам, оформление каких-то документов. Раки будут получать большое количество разнообразной информации и обрабатывать ее, для чего использовать персональные компьютеры и другие цифровые устройства.

После того, как Меркурий перейдет в 4 дом, деловая активность Раков может несколько снизиться, сейчас у них в приоритете окажутся семейные дела и семейные конфликты. В конце месяца возможно приобретение недвижимости или усовершенствование уже имеющегося дома, покупка мебели, либо других каких-то предметов обустройства семейного очага. В это время можно ожидать получения известий от родителей или же вам придется выполнять какие-то их просьбы, поручения.

Любовь и деньги знака Рак на сентябрь 2019

В этом месяце Венера одарит своим присутствием 3 дом гороскопа Рака. Как правило, такое положение Венеры делает людей более коммуникабельными и приятными в общении, поэтому гороскоп для Ракаа на сентябрь 2019 говорит о том. что сейчас вы можете иметь большое количество контактов и романтических встреч. У одиноких представителей этого знака значительно повышаются шансы на то, чтобы распрощаться со своим одиночеством, Раки будут пользоваться большим успехом у представителей противоположного пола. Кроме того, общение с ними станет настолько задушевным, что уже с первых минут у собеседника может возникнуть чувство, что они знакомы всю жизнь. Как правило, Раки бывают очень сильно привязаны к своему партнеру, однако в сентябре этого года они могут изменить своим привычкам и завести роман на стороне. Если об этом узнает ваша вторая половинка, вам не избежать самых неприятных последствий, будьте благоразумны и не рискуйте ради мимолетного увлечения. К тому же, при неблагоприятных аспектах Венеры вас может ожидать и известное заболевание, носящее ее имя.

Гороскоп активности и здоровья в сентябре 2019

Марс весь сентябрь проведет у Раков в 3 доме. В этом месяце представители этого знака будут на лету схватывать любую информацию и превосходно ее усваивать. Гороскоп на сентябрь 2019 год Рак говорит также о том, что сейчас вы можете много путешествовать на короткие расстояния.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.