Гороскоп на март 2019 Рыбы

Рыбы

Основные задачи марта 2019 для Рыбы

Вполне вероятно, что в этом месяце Рыбам будет за что гордиться собой. Гороскоп на март 2019 год Рыбы говорит о том, что Солнце сейчас будет находиться в вашем 1 доме - секторе личности человека. Оно позволит вам в полной мере оценить свои способности и укажет на еще не реализованные вами возможности. Вы не только сумеете поставить перед собой новые цели, но и более ясно будете видеть пути, которыми можно их достигнуть. Многие представители знака в этом месяце наконец-то вспомнят о себе - они будут совершенствовать свой собственный имидж, больше будут заботиться о своей внешности, у них возрастет самооценка, Рыбы будут стараться самоутвердиться в этой жизни. И это будет им удаваться, при желании Рыбы смогут занять лидирующую позицию в любой ситуации. Окружающие будут прислушиваться к их мнению и относиться к ним с большим уважением. Все, что от вас требуется - это проявить немного решимости и силы воли. При негативных аспектах Солнца Рыбы могут стать излишне мнительными, им будет казаться, что им уделяют недостаточное количество внимание, у них возрастет эгоцентризм, они могут стать высокомерными и проявлять замашки диктатора.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Рыб

В марте 2019 года Меркурий продолжит гостить у Рыб в 1 доме, однако в середине первой недели он становится ретроградным. Поскольку в таком положении меркурий движется назад, мышления и рассуждения Рыб в этом месяце могут оказаться несколько замедленными, они будут долго колебаться, прежде чем принять какое-то решение. Хорошо, если окружающие будут это учитывать при общении с представителями знака. Если же они будут настаивать на немедленном ответе, то Рыбы могут сказать или сделать нечто, о чем им впоследствии придется пожалеть и что потребует исправления. Будьте внимательны и осторожны при подписании каких-то важных документов или контрактов, старайтесь не поддаваться чужому давлению и уговорам, а при необходимости, обязательно проконсультируйтесь с грамотным специалистом или адвокатом. При негативных аспектах Меркурия возрастает вероятность того, что ваша поспешность при принятии решения может вам дорого обойтись.

Любовь и деньги знака Рыбы на март 2019

Венера поселится в марте 2019 года у Рыб в 12 доме - области ограничения, уединения, страхов и тайных врагов. Скорее всего. В этом месяце вам не следует ожидать увеличения своих доходов, поэтому, если вы планируете какие-то крупные покупки, то лучше отложить их до более благоприятного момента. Не лучшая ситуация может сложиться и в вашей личной жизни. Гороскоп для Рыб на март 2019 предупреждает, что сейчас вы можете столкнуться с изменой партнера или узнаете о нем какую-то неприятную тайну, нечто, что сильно вас разочарует. Что касается одиноких представителей этого знака, то они сейчас будут избегать активного общения и новых знакомств. Вероятно, их одиночество даже будет им нравиться, они сумеют найти в нем массу положительных сторон. Впрочем, кто-то из Рыб может влюбиться, однако предпочтет не раскрывать свои чувства. При негативных аспектах планеты возрастает вероятность какого-то тайного романа с несвободным партнером, что может принести вам немало неприятностей.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.