Гороскоп на июль 2019 Рыбы

Рыбы

Основные задачи июля 2019 для Рыбы

Положительный период, который начался для Рыб в прошлом месяце, продолжится и в июле 2019 года. Солнце сейчас будет находиться у них в 5 доме личного гороскопа - секторе игры, удовольствия, секса и детей. Гороскоп на июль 2019 год Рыбы говорит, что многие представители знака могут в этом месяце уйти в отпуск и провести его в свое удовольствие. Те же, кто останется на работе, сумеют в полной мер раскрыть свои таланты и зарекомендовать себя с самой лучшей стороны, заключив несколько перспективных контактов с клиентами или доведя до успешного завершения какой-то проект. На самом деле, Рыбы всегда были прекрасными исполнителями, самое главное, чтобы они верно понимали поставленную перед ними задачу. В этом месяцев вы сможете подняться еще на одну ступеньку по своей карьерной лестнице или получить хорошую прибавку к своей заработной плате.

Вообще же, в этом месяце Рыбы будут переполнены оптимизмом они будут стараться показать себя с самой лучшей стороны и не только на работе. Сейчас вас будет преследовать желание любить и быть любимыми, а потому вы охотно будете пускаться в любовные приключения, ничуть не задумываясь об их продолжительности. Хорошее время и для того чтобы заняться детьми - сейчас между вами могут установиться особенно доверительные отношения. Но при негативных аспектах Солнца Рыб могут поджидать разочарования как в любовной сфере, так и при общении с детьми. Особенно противопоказаны в этом случае всевозможные авантюры и азартные игры, которые могут нанести серьезный урон вашей репутации.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Рыб

В начале июля 2019 года транзитный Меркурий поселится в 6 доме вашего гороскопа - секторе работы и здоровья. Проблема заключается в том, что он окажется ретроградным. Немного смягчает ситуацию то, что Меркурий сам является управителем этого дома, тем не менее, Рыбы могут сейчас испытывать определенные сложности в общении с руководством и коллегами по работе. Рыбы сейчас могут высказывать какие-то идеи, которые не будут приняты окружающими или же они их поймут и воплотят не должным образом. На это следует обратить особое внимание, если вы сами являетесь руководителем и отдаете распоряжения подчиненным: сначала убедитесь в том, что вас правильно поняли, а потом еще раз вернитесь к этому вопросу и проконтролируйте его исполнение. В бизнесе вероятны задержки в делах, особенно при контактах с какими-то государственными органами. Или несвоевременное и неточное выполнение договорных обязательств вашими контрагентами.

Любовь и деньги знака Рыбы на июль 2019

В самом начале июля 2019 года Венера также перейдет в 5 дом к Рыбам. Для нее здесь самое подходящее место, а потому здесь она проявляет себя особенно ярко. Гороскоп для Рыб на июль 2019 говорит, что сейчас вас вряд ли будет особенно интересовать работа представителей знака будет тянуть к развлечениям или к каким-то любимым делам. К романтическим встречам и сексуальным контактам. Разумеется, на все это может потребоваться немало денег, поэтому этот месяц может пробить существенную брешь в ваших финансах. Постарайтесь рассчитывать на собственные средства и не залезать в долги. С другой стороны, при положительных аспектах Венеры вы можете выиграть какую-то сумму в азартные игры или получить какие-то случайные, пусть и небольшие деньги, например, при участии в каком-то конкурсе.

Дети тоже могут порадовать вас своими успехами, вы будете проводить с ними время с большим удовольствием, играя в различные игры или подключая их к проведению совместного досуга. Рыбы-женщины могут в этом месяце получить счастливое известие о наступлении беременности.

Будьте осторожны при негативных аспектах планеты. В этом случае возрастает вероятность серьезной ссоры с вашим партнером или полного разрыва с ним. Развлечения и азартные игры потребуют слишком больших расходов, существенно превышающих ваш бюджет, вы можете проиграть крупную сумму, а в общении с детьми возникнут серьезные проблемы

Гороскоп активности и здоровья в июле 2019

В середине первой недели этого месяца Марс поселится в 6 доме гороскопа Рыб - секторе работы и здоровья. Вероятно, в этом месяце вы действительно осознаете необходимость вести здоровый образ жизни, о котором так любите говорить в обычное время. К принятию подобного решения вас могут подтолкнуть какие-то проблемы со здоровьем или же вы просто решите кому-то доказать, что тоже способны отказаться от вредных привычек, начать заниматься спортом или сесть на диету.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.