Гороскоп на сентябрь 2019 Рыбы

Рыбы

Основные задачи сентября 2019 для Рыбы

Первый осенний месяц может привнести в жизнь Рыб значительные перемены. Поскольку Солнце сейчас будет находиться у вас в 7 доме - секторе супружества и дружбы, то на первый план сейчас выступает ваша способность взаимодействовать с партнерами, как брачными, так и деловыми. Гороскоп на сентябрь 2019 год Рыбы советует тем представителям знака, которые уже подумывали о том, чтобы сменить работу, заняться не только активной рассылкой резюме, но и воспользоваться помощью своих друзей или кого-то из знакомых - сейчас от них может поступить неожиданно хорошее предложение, которое, безусловно, заслуживает вашего рассмотрения.

Рыбам следует приготовиться к тому, что сейчас их жизнь может оказаться под пристальным вниманием со стороны. Возможно, что вокруг вас будут циркулировать какие-то слухи - это может коснуться как вашей профессиональной деятельности, так и личных отношений. В этом месяце вы можете выступить в роли миротворца при разрешении какого-то конфликта, проявив при этом недюжинные дипломатические способности.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Рыб

Первую половину сентября 2019 года Меркурий проведет у Рыб в 7 доме, затем он двинется дальше и перейдет в 8 дом - сектор экстремальных ситуаций, чужих денег и наследства. Поскольку в каждом из этих домов Меркурий проведет незначительное количество времени, то и его влияние может оказаться довольно размытым. Но можно предположить, что в начале сентября Рыбам предстоит успешно решить какую-то проблему, связанную с бизнесом или подписать какой-то успешный контракт, причем они проявят себя как искусные прирожденные переговорщики. А вот ближе к концу месяца у вас может сложиться ситуация, при которой вам придется пересмотреть свои отношения с кем-то из нынешних деловых партнеров. Вы можете попасть из-за них в весьма неприятную для себя ситуацию, особенно, если Меркурий будет делать неблагоприятные аспекты. Будьте готовы к тому, что вам придется разорвать уже налаженные отношения и попытаться найти им замену уже в самое ближайшее время.

Любовь и деньги знака Рыбы на сентябрь 2019

Как и Меркурий, Венера проведет первую половину сентября 2019 года у Рыб в 7 доме, а затем перейдет в 8 дом. Гороскоп для Рыб на сентябрь 2019 года свидетельствует о том, что сейчас вам придется очень много времени уделить каким-то домашним хлопотам и, скорее всего, они будут связаны с благоустройством вашего нынешнего жилья или с переездом на новую квартиру. Вам предстоит понести немало значительных расходов и даже затронуть свои неприкосновенные запасы, если они у вас имеются. Впрочем, члены вашей семьи будут вполне вас поддерживать, у вас с вашей второй половинкой установится полное взаимопонимание во всех вопросах. Те же, представители знака, которые пока еще оставались одинокими, могут рассчитывать на несколько довольно интересных знакомств одно из которых вполне может определить их судьбу. Вообще этот месяц оказывается чрезвычайно благоприятным периодом для заключения брака или объявления об официальной помолвке. Разумеется, при отсутствии негативных аспектов Венеры.

Гороскоп активности и здоровья в сентябре 2019

Марс весь этот месяц продолжит оставаться у Рыб в 7 доме. Начало осени станет для представителей знака Рыб чрезвычайно напряженным периодом, как на работе, так и в семейной жизни. Поэтому неудивительно, что их организм то и дело будет подавать сигналы о переутомлении. Постарайтесь выделить себе хотя бы немного времени на отдых и расслабление, еще лучше, если вы начнете заниматься какими-то духовными практиками, сочетающими медитацию с несложными физическими упражнениями.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.