Гороскоп на декабрь 2019 года Овен

Овен

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2019 ДЛЯ ОВНОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В первом зимнем месяце Солнце будет находиться у Овнов в 9 доме - области философии и путешествий. Сейчас вас могут интересовать исключительно какие-то глобальные вопросы, например - судьбы этого мира или истинное предназначение вашего собственного существовании. Обычные земные проблемы вас почти перестанут волновать. Гороскоп на декабрь 2019 Овен говорит, что сейчас вы можете отправиться в деловую поездку за границу или же это будет связано с вашими личными проблемами. Возможно, вы решитесь, наконец, осуществить путешествие, о котором давно мечтали. Путешествуя по другим странам, Овны сумеют завязать интересные знакомства, наладить прочные контакты. Или же они могут ожидать визита иностранных гостей. Это будет очень хороший период для решения юридических вопросов, защиты диплома или диссертации. Однако, все пройдет благополучно только при положительных аспектах Солнца, а вот при негативных от поездок лучше воздержаться. В учебе или научной деятельности тоже могут возникнуть проблемы, при проведении исследований вы не получите нужного результата. Защита диплома или диссертации тоже может оказаться неудачной.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2019 ОВЕН: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий также проведет декабрь у Овнов в 9 доме. Поэтому представители этого знака будут проявлять особенный интерес ко всему, что связно в вопросами философии, религии, получения знаний, закону и, конечно - зарубежным странам, их историческому и культурному наследию. Неудивительно, в этом месяце у Овнов могут появиться новые знакомые из-за рубежа или неожиданно объявятся живущие за границей родственники. Сейчас вы можете отправиться за границу на стажировку, для чтения лекций или для участия в научной конференции. Либо же вы получите оттуда какие-то важные для себя известия. Многие Овны именно в декабре займутся изучением иностранных языков. Это вообще окажется хороший период для получения знаний, общения с высокообразованными людьми. Однако будьте осторожны. При негативных аспектах Меркурия значительно возрастает вероятность возникновения философских или религиозных разногласий, либо же Овен сам не сможет решить, какую концепцию предпочесть, на чем именно остановиться. При проведении исследований возможно получение неверных результатов и ошибочных выводов. Возникают трудности при решении юридических вопросов. Поездка за границу оказывается неудачной или же вы получите оттуда дурные известия. Также Овны могут стать жертвой обмана со стороны своих зарубежных партнеров или корреспондентов.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2019 ОВЕН

Первую половину декабря Венера проведет у Овнов в 10 доме, - области профессионального успеха и карьеры, а затем она передвинется в 11 дом - область друзей и единомышленников. Гороскоп для Овна на декабрь 2019 говорит, что в начале месяца Овны могут рассчитывать на удачу в профессиональных делах, даже на определенное продвижение по служебной лестнице. Этому немало будет способствовать доброжелательность представителей этого знака, их обаяние и дипломатичность в решении вопросов. Соответственно, вы можете ожидать и повышения оклада. У некоторых Овнов в декабре может завязаться служебный роман с начальником или другим человеком, занимающим высокий пост. Это тоже будет способствовать дальнейшему продвижению их карьеры. Благодаря личным отношениям во второй половине декабря кто-то сумеет получить спонсорскую поддержку или инвестиции под свой проект. Конец месяца пройдет в теплой дружеской обстановке, и, конечно, вас ожидает встреча Нового года вашими друзьями.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ДЕКАБРЬ 2019 ОВЕН

Марс до самого конца месяца и года продолжит оставаться у Овнов в их 8 доме. В этом месяце Овны могут заняться какими-то экстремальными видами спорта, но им следует быть особенно осторожными, потому что негативные аспекты Марса легко могут привести к различным травмам.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.