Гороскоп на март 2019 Овен

Овен

Основные задачи марта 2019 для Овна

Большую часть месяца, а точнее - первые две декады, Солнце продолжает находиться у Овна в 12 доме - доме тайных врагов и ограничений. Но начиная с 21 марта, оно переходит в 1 дом представителей этого знака - область личности человека. Давайте посмотрим, что это нам дает. Как говорит гороскоп на март 2019 Овен, представители этого знака будут стремиться к одиночеству и избегать лишних контактов с людьми. Большому обществу они будут предпочитать уединение, а возможно - и медитацию. Некоторые Овны смогут найти себя, занимаясь какой-то тайной деятельностью или работой в госпиталях, различных приютах, монастырях и других местах, предназначенных для физического и духовного уединения. Вообще в этот период некоторые Овны будут очень интересоваться различными профессиями и возможностями, связанными с оказанием помощи другим людям, предпочитая действовать не открыто, а оставаясь в тени. В первой половине марта у Овнов будет напрочь отсутствовать желание самоутвердиться, находясь на сцене. Зато в последней декаде они снова сумеют обрести свою сильную волю и собственное "Я"

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Овнов

В середине первой декады марта, Меркурий, находясь у Овнов в 12 доме начнет ретроградное движение. Это означает, что представители этого знака крайне неохотно будут идти на контакты с людьми, проводя большую часть времени в одиночестве и размышлениях, пытаясь постичь свою собственную природу, найти смысл своего существования. Овны будут полностью погружены в себя и станут интровертированными. Снова и снова они будут проигрывать в уме свои прошлые беды и контакты, пытаясь понять, где именно они совершили ошибку. Любые попытки нарушить эти размышления или попытаться их каким - то образом развеселить, будут восприниматься ими крайне негативно. Впрочем, нужно сказать, что Овны и сами будут страдать от своего состояния, однако ничего не смогут с этим поделать. Не исключено, что воспользовавшись моментом многие ваши тайные недоброжелатели перейдут к активным действиям.

Любовь и деньги знака Овен на март 2019

Венера практически весь этот месяц проведет у Овнов в 11 доме, только в самых последних его числах передвинется в 12 дом. Несмотря на все вышесказанное, Овны будут очень дружелюбны и приветливы со своими друзьями, что будет немало способствовать осуществлению их собственных желаний. Как говорит гороскоп для Овна на март 2019, особенно легко представителям этого знака будет поддерживать отношения с друзьями противоположного пола. Поэтому неудивительно, что одинокие Овны могут найти себе пару именно среди друзей или на какой-то дружеской вечеринке. Друзья в этом месяце очень легко превращаются в любовников, а любовники, наоборот, становятся друзьями. Для Овна будет очень важно, чтобы его вторая половинка разделяла его идеи и идеалы, была близкой ему по духу, одним словом, была настоящим другом.

Гороскоп активности и здоровья в марте 2019

Марс в марте 2019 года продолжает находиться у Овнов во 2 доме гороскопа - области имущества и финансов. В этот период Овна можно будет сравнить со спринтером. Он будет активно уклоняться о какой-то длительной и сложной работы, а также той, которая требует кропотливого труда. Ему это будет просто не интересно. Ему нужно то, что можно сделать и немедленно полюбоваться результатом. Очень неплохо Овен будет действовать в какой-то кризисной ситуации, но как только дело войдет в свою колею и начнется рутина, он тут же потеряет к ней интерес. По мнению гороскопа на март 2019 Овен, он будет готов встречать препятствия лицом к лицу, но совершенно не желает увязать в болоте. Некоторые представители знака в марте смогут открыть свое собственное предприятие. Самое главное, чтобы здоровье не подвело.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.