Гороскоп на январь 2019 Овен

Овен

Основные задачи января 2019 для Овна

Солнце проведет большую часть этого месяца у Овнов в 10 доме - области профессиональных успехов и карьеры. С началом третьей декады оно выдвигается в 11 дом- область друзей, помощников, доброжелателей, интересов и хобби. Поэтому первые две декады месяца Овны будут большое внимание уделять всему тому, что связано с их карьерой. Гороскоп на январь 2019 год Овен утверждает, что они будут переполнены честолюбивыми помыслами, полны уверенности в своих силах, ими будет владеть неудержимая воля к победе. Для этого они будут много и активно работать, а при необходимости и учиться, получать недостающие знания. Солнце в 10 доме наделит представителей этого знака выдающимися организаторскими способностями, они будут стремиться к тому, чтобы оставить максимально заметный след в этом мире. И им это будет удаваться.

Начиная с последней декады января 2018 года, Овны проявят особенно активное стремление к дружбе и сотрудничеству с другими людьми, возможно, что они сумеют организовать работу группы единомышленников и, конечно, возглавить ее. Возможно также, что в конце месяца вы много времени и сил будете отдавать какой-то общественной деятельности, не забывая при этом и о собственной выгоде.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Овнов

Меркурий, отвечающий за учебу, ведение бизнеса и установление контактов 5 января 2019 года войдет у Овнов в 10 дом, где и будет находиться практически весь месяц. Такое положение планеты подарит представителям этого знака большую склонность к служебным интригам. Большую часть времени Овны будут уделять мыслям о том, как построить карьеру и каким способом это можно сделать, используя собственные взаимоотношения с руководством и коллегами по работе. При положительных аспектах Меркурия, Овны будут действовать, исходя из принципов нравственности и общего блага, при пораженной планете, существует большая вероятность того, что у них возникнет соблазн действовать каким-то образом закулисно, интригуя и вступая в противоречие с общепринятыми нормами морали. Гороскоп для Овна на январь 2019 обещает, что ловкость и комбинаторные способности у них будут поистине уникальны.

Любовь и деньги знака Овен на январь 2019

В середине первой декады января 2019 года, Венера, заведующая любовью и деньгами, входит у Овнов в 9 дом гороскопа, где она и будет оставаться вплоть до начала следующего месяца.9 дом - дом философии и путешествий, включает в себя все, что связано с этими понятиями. Венера в январе наделит Овнов хорошими возможностями ля установления контактов с представителями других стран, национальностей или религий. В это время возможны различные увеселительные поездки и знакомство в них с потенциальным партнером. Вот только отношения могут не складываться из-за того, что у Овнов будут особенно высокие идеалы в любви, они не захотят размениваться на что-то незначительное. Сейчас представителей этого знака будут особенно привлекать иностранцы, а также люди, которые будут тем или иным образом способствовать расширению их горизонтов, смогут научить их чему-то новому, показать ранее неизвестное. При этом Овнам будет очень важно, чтобы их любимый человек разделял их взгляды на жизнь, философию или другие идеалы.

Гороскоп активности и здоровья в январе 2019

1 января 2019 года Марс войдет у Овнов в их первый дом, где и будет оставаться до середины следующего месяца. 1 дом гороскопа - это область, непосредственно связанная с личностью самого человека. Присутствие здесь Марса наделит представителей знака превосходным здоровьем, крепкими мускулами и любовью ко всем активным видам спорта. Особенно тем, которые связаны с соревнованием.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.