Гороскоп на август 2019 Лев

Лев

Основные задачи августа 2019 для Льва

Солнце в последний месяц лета перейдет в 1 дом гороскопа Львов. Где и проведет большую часть времени. Оно подарит Львам уверенность в собственных силах и оптимизм, которых им так не хватало в прошлом месяце. Наконец-то, как говорит гороскоп на август 2019 год Лев, представители этого знака почувствуют себя полностью счастливыми. Они будут полны жизненной энергии, окружены любовью и поклонением окружающих - а что еще нужно для царственной особы? В ответ Львы тоже будут вести себя честно и справедливо, они будут проявлять храбрость и с удовольствием общаться с окружающими. Однако при поражении Солнца могут проявлять крайний эгоизм и стать деспотичными.

Уверенность в себе вызовет у Льва желание доминировать в любой ситуации, они будут стремиться занять главенствующее положение и будут готовы принять на себя ответственность. Кроме того, в августе Львы начнут много внимания уделять и себе любимым. Это может выражаться в заботе о своей внешности, физическом состоянии и, конечно, о состоянии здоровья. Когда Солнце проходит через 1 дом, обычно люди прекрасно себя чувствуют, и Львам будет нравиться подобное состояние, они с удовольствием будут пробовать свои силы и заниматься разнообразными физическими упражнениями, чтобы сохранить нужную форму.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Львов

Меркурий в августе снова возвращается у Льва в 12 дом - область ограничения, уединений, тайн и врагов, где и проведет большую часть этого месяца. Он наделит Львов превосходно развитой интуицией, благодаря которой они с легкостью смогут разобраться в любой, даже самой непонятной ситуации. Впрочем, чем больше таинственного, тем Львам может быть интереснее. Некоторые представители этого знака могут начать изучение каких-то паранормальных явлений, проявят интерес к магии и эзотерике. Одновременно, находясь в 12 доме, Меркурий может наделить Львов сдержанностью и стеснительностью, благодаря которым они никому не будут показывать своих истинных чувств. Не слишком хорошее время для завязывания новых контактов, в бизнесе лучше продолжать работу с уже проверенными контрагентами. Но при поражении планеты, даже они могут вас неожиданно подвести. Некоторые Львы в этом месяце могут заняться какой-то тайной деятельностью, каким-то видом бизнеса, о котором они пока никому не захотят рассказывать.

Любовь и деньги знака Лев на август 2019

Венера в этом месяце, вместе с Солнцем будет находиться у Львов в 1 доме. Гороскоп для Льва на август 2019 говорит, что Львы будут производить впечатление веселых, беззаботных и абсолютно счастливых людей. Они будут тщательно заботиться о своей внешности и баловать себя красивыми вещами, а для этого потребуются дополнительные расходы. Представители знака будут напропалую флиртовать с окружающими, и хотя, возможно, что они не будут подразумевать ничего серьезного, для одиноких Львов это будет еще одна прекрасная возможность для того чтобы убедиться в своем успехе у противоположного пола. У них может появиться большое количество новых знакомств. Однако, если вы уже состоите в отношениях, тем более - в законном браке, рекомендуем вам быть более осмотрительными и без нужды не провоцировать свою вторую половинку на ревность. Иначе вам не избежать крупного конфликта. Тем более что своенравные Львы не терпят никаких подозрений в свой адрес. Стоит ли так рисковать собственным семейным счастьем?

Гороскоп активности и здоровья в августе 2019

Первую половину этого месяца Марс проведет у Льва в 1 доме. Затем он передвинется во 2 дом - область собственности и наличных денег. Если в начале месяца Львы будут активно поддерживать свою физическую форму, то затем их энергия окажется направлена на то, чтобы заработать как можно больше денег, возможно - найти какой-то дополнительный заработок. Это и неудивительно, ведь как говорит гороскоп на август 2019 год Лев, в этом месяц вам предстоит немало различных, но приятных расходов.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.