Гороскоп на февраль 2019 Лев

Лев

Основные задачи февраля 2019 для Льва

В этом месяце Солнце переходит в 7 дом гороскопа Львов - область супружества и дружбы. Гороскоп на февраль 2019 год Лев говорит о том, что сейчас для представителей знака станут приоритетными их отношения со второй половинкой, а также близкими друзьями. Однако взрывной характер Льва может привести к обострению имеющегося конфликта. Если это случится, то целый месяц Львам придется потратить на ссоры и раздоры в семье. Между тем, для них не будет никаких серьезных оснований, и если Львы сумеют сдержать себя и постараться найти компромисс, то все окажется спущено на тормозах. Поэтому единственно правильным решением окажется не пытаться доминировать над партнером. Вполне возможно, что именно в этом месяце кто-то из Львов решится на заключение брака - планеты будут этому благоприятствовать. Что касается вашей работы, то вряд ли сейчас здесь следует ожидать каких-то серьезных изменений, скорее всего, вас ожидает обычная повседневная рутина, какие-то незавершенные дела и текущие проекты.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Львов

Меркурий в начале февраля 2019 года перейдет в 8 дом вашего гороскопа - область экстремальных ситуаций, чужих денег и наследства. Сейчас Львам нужно будет больше доверять своей интуиции и прислушиваться к своему внутреннему голосу. Особенно, если речь идет о каких-то подозрительных контактах или сделках. Представители знака станут необычайно проницательными и чувствительными, но при этом они могут нелицеприятно критиковать других, что вызовет напряжение и конфликтные ситуации с деловыми партнерами. Весьма удачный период для управления чужими деньгами, операций, связанных с налогообложением и страхованием. Месяц подходит и для создания каких-то совместных предприятий. Возможно раскрытие какого-то чужого секрета. Либо же Львы сами случайно выдадут чью-то чужую тайну, потому что не сумеют вовремя остановиться в разговоре.

При негативных аспектах Меркурия возникает опасность стать жертвой сплетен, оговора, шантажа. Или информация, которую вы предпочли бы сохранить в тайне, может стать достоянием общественности, что доставит вам немало неприятностей.

Любовь и деньги знака Лев на февраль 2019

С середины первой декады этого месяца Венера будет находиться в 6 доме гороскопа Льва. Она поможет им сохранить стабильные доходы, поэтому гороскоп для Льва на февраль 2019 года говорит, что вы можете пока не беспокоиться о деньгах. А вот что касается личной жизни, тут все может быть не так однозначно. Представили знака могут завести роман на работе, о чем станет известно их второй половинке или постоянному партнеру. Конечно - это приведет к серьезному конфликту, который может окончиться полным разрывом, особенно, если Львы не пожелают давать какие-то объяснения, тем более - признавать свою вину. Одинокие Львы могут рассчитывать на знаковое знакомство, но только в том случае, если они сами первыми проявят инициативу. Если же нет - им придется ожидать более благоприятного периода. В целом же этот месяц окажется не слишком благоприятным для начала каких-то романтических отношений, у Львов сейчас окажется довольно много других проблем.

Гороскоп активности и здоровья в феврале 2019

Первую половину этого месяца Марс проведет у Льва в 9 доме - области философии и путешествий. Затем он передвинется в 10 дом - область профессионального успеха и карьеры. Гороскоп на февраль 2019 год Лев говорит о том, что начало месяца вы можете провести где-то в заграничной поездке. Или же вас привлечет какое-то необычное учение, восточная оздоровительная философия, в соответствии с которой вы начнете выполнять и физические упражнения.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.