Гороскоп на май 2019 Лев

Лев

Основные задачи мая 2019 для Льва

В этом месяце Солнце будет находиться у Львов в 10 доме - области профессионального успеха и карьеры. Оно сделает Львов особенно властными и амбициозными, хотя представителям этого знака и так не занимать подобных качеств. Гороскоп на май 2019 год Лев говорит о том, что при негативных аспектах светила вы можете быть дерзкими и несдержанными, что значительно ухудшит отношения с коллегами по работе и начальством. Но для Льва сейчас особенно важно будет получить признание его профессиональных успехов, поэтому они будут буквально из шкуры вон лезть для того чтобы оказаться в центре внимания, стать организатором буквально любого процесса. И поскольку Львы будут не только напористы, но и трудолюбивы, в мае их действительно может ожидать успех, за что бы они ни взялись, их окажется невозможно не заметить, а потому многие из них действительно могут рассчитывать на то, что они сделают еще один шаг по лестнице своей карьеры, оставив за спиной своих ближайших конкурентов.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Львов

Уже в середине первой недели мая Меркурий переходит у Льва в 10 дом гороскопа, где составит компанию Солнцу. Такое положение Меркурия наделит Львов талантом к служебным интригам, они будут наилучшим образом лавировать между начальством и подчиненными, направляя все усилия на построение собственной карьеры. Кроме того Меркурий подарит Львам множество новых идей, которые при положительных аспектах планеты окажутся чрезвычайно полезными и удачными. В мае Львы не будут терпеть никаких ограничений, им будет необходима свобода не только творчества, но и передвижения, а также возможность свободно выражать свои мысли. Поэтому особенных успехов в этом месяце могут добиться Львы, занимающиеся собственным бизнесом, те, кто не зависит от расположения духа или распоряжений начальства. У них появится много новых планов и мыслей, некоторые из которых они начнут немедленно воплощать в жизнь.

Любовь и деньги знака Лев на май 2019

Первую половину этого месяца Венера проведет у Льва в 9 доме - области философии и путешествий. Затем она передвинется в 10 дом - область профессионального успеха и карьеры. Гороскоп для Льва на май 2019 год, говорит что в начале этого месяца вы можете получить деньги откуда-то из-за границы или благодаря каким-то интеллектуальным талантам. Во второй половине мая вы можете рассчитывать на получение новой должности с более высоким окладом, что позволит значительно улучшить ваше материальное положение. В личной жизни тоже возможны изменения. Одинокие представители знака могут завязать в интернете знакомство с кем-то из иностранцев, что впоследствии выльется в какие-то серьезные отношения. В конце месяца некоторые Львы могут завязать служебные романы с начальством, а это, в значительной степени может послужить продвижению их карьеры, особенно, если покровителем является женщина. Однако в последнем случае, при пораженной планете следует быть очень осторожным, потому что ваши отношения могут вскоре получить неприятную огласку.

Семейные представители знака в этом месяце займутся наведением красоты и уюта в доме, они будут покупать разные красивые вещи, а это может потребовать определенных трат. Внимательно следите за тем, чтобы ваши расходы соответствовали вашим доходам.

Гороскоп активности и здоровья в мае 2019

Марс до середины мая 2019 года будет находиться в 11 доме вашего гороскопа - области друзей и единомышленников. Затем он передвинется в 12 дом - область ограничения, уединений, тайн и врагов. Поэтому если в первой половине мая Львы могут активно общаться с друзьями, то когда месяц перевалит на вторую половину, им может захотеться побыть в одиночестве, когда они смогут поразмыслить в тишине о смысле жизни.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.