Гороскоп на март 2019 Рак

Рак

Основные задачи марта 2019 для Рака

В марте 2019 года Солнце будет находиться у Рака в 9 доме - области философии и путешествий. Возможно, благодаря этому Раки в этом месяце окажутся настроены довольно серьезно, их будут обуревать какие-то глобальные проблемы. Гороскоп на март 2019 год Рак предупреждает, что даже те представители знака, которые обычно бывают довольно легкомысленны, могут часто задумываться о смысле своего существования и о том, что их ожидает впереди. Одним словом - как жить дальше. Возможно, именно сейчас кому-то из Раков придет в голову идея о создании собственного бизнеса. Тогда как другие могут размышлять о том, с кем они проведут свою старость. Третьи же могут озаботиться какими-то глобальными проблемами. Повседневная рутина отойдет на второй план, она будет только мешать размышлять о том, что сейчас будет для Ракаов особенно важно. К сожалению - это имеет и свою обратную сторону: к концу месяца у Раков может наступить полная неразбериха в делах, которые они запустили, и для того чтобы ее ликвидировать им придется приложить немало усилий.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Раков

Меркурий в марте 2019 года также будет находиться у Рака в 9 доме. Однако он становится ретроградным. Такое движение планеты в этой области может привести к тому, что Раки станут применять философский подход даже в тех вопросах, которые этого явно нее стоят. Вместе с тем, они могут запустить то, что для них оказывается действительно важным в настоящий момент: например, свои непосредственные рабочие обязанности. Или - учебу. Или забудут ответить на важное сообщение от деловых партнеров. Все это, в конечном итоге может привести не только к тому, что вы упустите необходимые возможности для улучшения своего материального положения, но и к значительному ухудшению связей с окружающими людьми. Это касается не только деловых, но и личных отношений. Мало кому понравится, что его игнорируют или подводят. Впрочем, вплоть до самого конца марта Раки вряд ли будут об этом задумываться.

Любовь и деньги знака Рак на март 2019

Венера проведет этот месяц у Рака в 8 доме - области экстремальных ситуаций, чужих денег и наследства. Гороскоп для Рака на март 2019 говорит о том, что для того чтобы поправить свое материальное положение представителям знака придется прибегнуть к чьей-то помощи, например, своего партнера по личным отношениям или делового партнера. Впрочем, при положительных аспектах планеты Раки сумеют удачно воспользоваться чужими деньгами и даже извлечь из этого определенную прибыль. Также сейчас особенно активными становятся сексуальные отношения Раков, очень часто они и сами не поймут разницы между тем, испытывают они к этому человеку любовь или это всего лишь была страсть, которую оказалось трудно преодолеть. Поэтому неудивительно, если у кого-то из Раков в марте завяжутся романы, которые не принесут впоследствии ничего кроме разочарования. А вот брак, заключенный в марте 2019 года может способствовать укреплению вашего материального положения и повышению социального статуса.

Гороскоп активности и здоровья в марте 2019

Марс в этом месяце будет продолжать находиться у Рака в 11 доме - области соратников и единомышленников. Как и в феврале, сейчас Раки могут отдавать предпочтение какой-то совместной физической активности, например, выезду на природу в хорошей компании или совместным командным играм. Или же это могут быть групповые занятия йогой, аэробикой, либо каким-то другим видом оздоровительных практик.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.