Гороскоп на январь 2019 Рак

Рак

Основные задачи января 2019 для Рака

Солнце проведет январь 2019 года у Рака в 7 доме его гороскопа - области супружества и дружбы. Это означает, что в январе Раки почувствуют, какое большое значение в их жизни имеет и вторая половинка или близкие друзья. Гороскоп на январь 2019 год Рак говорит о том, что, возможно именно сейчас произойдут какие-то события, позволяющие вам в полной мере ощутить роль семьи и близких людей в вашей жизни. Что касается работы, то вам придется много времени уделять общению с вашими деловыми партнерами и людьми, которые помогают вам вести бизнес. Ваше будущее финансовое благополучие может полностью зависеть от того, насколько верно вы сумеете составить свои перспективные планы. В декабре 2019 года вы можете получить несколько заманчивых предложений по поводу смены работы или заключению каких-то контрактов. Возможно, что они окажутся действительно очень выгодными, но при неблагоприятных аспектах Солнца, они могут лишь показаться таковыми. Поэтому постарайтесь не спешить и еще раз все тщательно перепроверить.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Раков

Меркурий также проведет первый месяц 2019 года в 7 доме вашего гороскопа. Это говорит о том, что вам придется много времени проводить с вашими близкими людьми, особенно - с вашим брачным партнером и близкими друзьями. И хотя, как правило, в январе работе уделяется не слишком большое внимание. Не исключено, что именно сейчас Раки сумеют провести предварительные переговоры по каким-то контрактам, заключить соглашение об образовании совместного предприятия. Обратите внимание на то, что если Меркурий образует неблагоприятные аспекты, может оказаться так, что либо вы не сумеете достичь соглашения, которое устраивало бы обе стороны, либо же цели вашего совместного предприятия окажутся не выясненными до конца. Что касается студентов, то у них наступает горячая пора сдачи экзаменов, им также мо гут потребоваться какие-то дополнительные консультации по отдельным предметам.

Любовь и деньги знака Рак на январь 2019

Планета любви и гармонии Венера поселится в январе 2019 года у Рака в 6 доме гороскопа - области работы и здоровья. Она поможет установлению хороших отношений как с коллегами по работе, так и с руководством. К вам будут относиться с уважением и, вероятно, уже в скором будущем вы сможете заняться каким-то перспективным проектом, который в значительной мере будет способствовать укреплению вашего материального положения. В личной жизни также могут наступить определенные перемены. Гороскоп для Рака на январь 2019 говорит о том, что представители знака неожиданно для самих себя могут завязать какие-то неформальные, особенно близкие отношения с кем-то из своих сослуживцев - это будет, так называемый, служебный роман. Впрочем, вполне возможно, он не выйдет за рамки небольшого флирта, но в любом случае, вы будете собираться утром на работу в весьма приподнятом настроении. Как будут развиваться события дальше - время покажет. А пока просто наслаждайтесь моментом.

Гороскоп активности и здоровья в январе 2019

Марс в этом месяце займет свою нишу в 10 доме вашего личного гороскопа - области профессионального успеха и карьеры. Это означает, что в январе Раки могут особенно охотно принимать участие в каких-то корпоративных мероприятиях, особенно в тех, которые связаны с физической активностью и выездами куда-то за город.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.