Гороскоп на декабрь 2019 года Лев

Лев

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2019 ДЛЯ ЛЬВОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В последнем месяце уходящего года Солонце будет находиться в 5 доме вашего гороскопа- области удовольствия, игры, секса и детей. Гороскоп на декабрь 2019 год Лев говорит, что сейчас представители знака смогут научиться получать удовольствие от всего, чем они занимаются. Или же будут заниматься только тем, что доставляет им удовольствие. Впрочем, часто это означает одно и то же. Жизнь доставит вам немало радостных моментов - это могут быть какие-то успехи на работе, любовные приключения, общение с детьми, какие-то игры и, конечно - выигрыши.

Неудивительно, что Львы будут наполнены оптимизмом и постоянно пребывать в радостном настроении. Одновременно - это придаст им уверенности в своих силах и усилит их амбиции во всех сферах жизни. В отношениях с окружающими может появиться некоторая напряженность, а все потому что Львы в декабре 2019 года напрочь забудут о дипломатии. Впрочем, они вряд ли заметят это, потому что будут уверены в том, что общение с ними уже само по себе является настоящим подарком. И нужно сказать, что в глазах других людей Львы действительно будут пользоваться непререкаемым авторитетом. Они будут добры и великодушны, несмотря на явную популярность у противоположного пола, сохранят верность своему партнеру - и будут даже гордится этим. Особенный успех в этом месяце может ожидать тех, кто занимается биржевыми спекуляциями, предпринимательской деятельностью, инвестициями в бизнес, преподавательством или актерским мастерством.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2019 ЛЕВ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий в конце первой декады декабря 2019 года также перемещается у Льва в 5 дом. Он наделит Льва не только даром красноречия, но и умением слушать своего собеседника, что в ощени бывает значительно более важно. Но Львы и сами будут искусно рассказывать различные интересные истории, при этом окружающие могут даже не замечать, как ими пытаются манипулировать. С другой стороны, Львы сами будут весьма искусно различать элементы манипуляции, а ложь отличать от правды. Вы с удовольствием будете играть в различные игры, в том числе - интеллектуальные, такие как шахматы, много общаться с детьми - это тоже будет доставлять вам удовольствие, но только до той степени, пока это остается игрой. Как только речь пойдет о необходимой заботе, Львы постараются увильнуть от своих обязанностей. Существует опасность того, что в этом месяце некоторые представители знака могут серьезно увлечься азартными играми, особенно теми, которые требуют умения составлять искусные логические комбинации, например - покер или преферанс. При негативных аспектах Меркурия Львы будут охотно принимать участие в различных скандалах или без особых раздумий они могут согласиться на участие в какой-то авантюре, заведомо рискованном и полулегальном предприятии. При положительных аспектах - велика вероятность выигрыша в лотерею.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2019 ЛЕВ

Большую часть этого месяца Венера проведет у Льва в 6 доме - области работы и здоровья. Гороскоп для Льва на декабрь 2019 обещает, что вы сумеете установить теплые дружеские отношения не только с сослуживцами, но и с вашим руководством. Иногда это может вылиться даже в некое подобие любовной связи, что, несомненно, положительно скажется на повышении ваших доходов. Впрочем, в большинстве случаев, Львы действительно ограничатся дружеским общением, они с удовольствием будут оказывать им помощь, как в виде советов, так и каких-то мелких услуг. Одиноким представителям знака следует поближе присмотреться к коллегам по работе - вполне вероятно, что вы можете обнаружить здесь своего тайного поклонника. Или кто-то привлечет ваше внимание благодаря каким-то другим своим качествам. Вообще при прохождении Венеры через 6 дом значительно повышается вероятность служебных романов и даже заключения браков между сослуживцами. Семейных представителей знака ожидает насыщенный месяц, когда они будут проводить какие-то совместные застолья - впрочем, неудивительно, ведь приближается Новый год а это всегда влечет за собой радостные и приятные хлопоты. Будьте осторожны, чтобы в конце декабря не раскрылась какая-то ваша неприглядная тайна - это может существенно омрачить наступающий праздник.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ДЕКАБРЬ 2019 ЛЕВ

Марс будет занимать прочную позицию в 4 доме вашего гороскопа. Сейчас Львы будут много времени уделять общению с собственной семьей, готовиться к новогодним каникулам, возможно - планировать какие-то путешествия. В общем, как всегда в это время, вопросов будет много, но все они, безусловно, будут доставлять вам настоящее удовольствие.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.