Гороскоп на сентябрь 2019 Лев

Лев

Основные задачи сентября 2019 для Льва

Солнце в сентябре 2019 года перейдет во 2 дом вашего гороскопа - область собственности и наличных денег. Поэтому в этом месяце главной задачей Львов становится возможность заработать, приумножить каким-то образом свое материальное благосостояние. Гороскоп на сентябрь 2019 год Лев говорит, что некоторые представители этого знака могут озаботиться поиском новой работы, причем приоритетом для них станет более высокая заработная плата. Другие Львы могут начать искать возможности дополнительного заработка, и нужно сказать, что они будут делать это довольно успешно. Когда Солнце проходит через 2 дом, оно открывает перед человеком такие возможности, о которых они раньше могли даже не подозревать. Например, вы можете понять, как можно извлечь деньги из того, что до сих пор было вашим хобби. Или же вы поймете, как можно выгодно разместить имеющиеся у вас средства, чтобы извлечь с их помощью дополнительную прибыль. Не исключено, что именно в августе у вас появятся новые влиятельные друзья, благодаря которым вы сможете вывести свой бизнес на новый уровень. Или же вы получите какую-то новую должность, которая позволит вам хорошо зарабатывать. Львы также могут принять участие в каком-то масштабном проекте.

Но Солнце во 2 доме часто вызывает и более крупные дополнительные расходы. Это и понятно - ведь зачем нужны деньги, если не для того чтобы их тратить на собственные удовольствия. Поэтому многие Львы будут не только зарабатывать деньги, но и с легкостью тратить их на то, что им понравится. Важно быть осторожным, потому что при негативных аспектах Солнца или при его поражении, ваши расходы могут оказаться существенно выше имеющихся или потенциально ожидаемых доходов.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Львов

Первую половину сентября 2019 года Меркурий проведет у Льва во 2 доме, затем он передвинется в 3 дом - область ближайших родственников и информации. В начале месяца основные контакты Львов будут нацелены на извлечение личной выгоды из какого-то процесса. Все дело в том, что их сейчас больше всего будет интересовать укрепление своего материального благополучия. Бизнесмены будут активно искать новых контрагентов и подписывать договора, наемные работники активизируют усилия по поиску дополнительного дохода. Если Львы сочтут это необходимым, если они увидят перспективу, то, возможно, что они решат пойти получать дополнительное образование. Ближе к концу месяца они могут открыть какой-то новый бизнес, совместно со своими ближайшими родственниками. Или подключат их к уже имеющейся деятельности. В это время возрастает вероятность краткосрочных командировок или поездок ради нужд семьи, значение которой может выступить на первый план. Особое внимание следует проявить при проверке поступающей информации и подписании важных финансовых документов, в которые при негативных аспектах может вкрасться существенная ошибка.

Любовь и деньги знака Лев на сентябрь 2019

Венера повторяет путь Меркурия. Первую половину этого месяца она проведет у Льва во 2 доме, а затем перейдет в 3. Эта прекрасная планета подарит Львам удачу во всех делах, которые будут касаться их заработка. Гороскоп для Льва на сентябрь 2019 говорит, что представители знака не только будут знать, каким путем можно заработать деньги, но и сумеют это сделать, добьются финансового успеха в делах, причем таким путем, который окажется для них наиболее приятным. Одновременно Львы могут увеличить свои расходы на какие-то предметы роскоши, драгоценности, произведения искусства и красивую одежду. В первой половине месяца одинокие Львы смогут завести романтическое знакомство не только с приятным, но и хорошо обеспеченным человеком. Женщины-Львицы могут получать дорогие подарки от своих партнеров или материальную поддержку. У семейных Львов, особенно во второй половине месяца установятся прекрасные отношения в семье, в том числе - и с самыми близкими родственниками, такими как братья и сестры. Возможны короткие увеселительные поездки куда-то с любимым человеком или второй половинкой. Часто при таком положении Венеры люди начинают писать друг другу романтические послания, впрочем, сделать это в наше время совсем нетрудно.

Гороскоп активности и здоровья в сентябре 2019

Марс в сентябре продолжит находиться у Льва в 3 доме, а это означает, что основная физическая активность этого месяца, так или иначе будет связана с возможностью заработка и извлечения прибыли. Успехи в делах - финансовых и личных придадут Львам бодрости и подарят им хорошее настроение, поэтому на здоровье им жаловаться тоже не придется.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.