Гороскоп на июль 2019 Лев

Лев

Основные задачи июля 2019 для Льва

В июле 2019 года Солнце осветит своими лучами 12 дом личного гороскопа Льва - область ограничения, уединения, тайны и ваших недоброжелателей. Высока вероятность того, как говорит гороскоп на июль 2019 год Лев, что в этом месяце представители знака могут почувствовать внезапную неуверенность в собственных силах. Хотя Львам это обычно не свойственно. Да и особых причин для этого тоже нет, особенно, если вспомнить ваши профессиональные успехи последних месяцев. Разумеется, Львы постараются никому не показать обуревающих их сомнений, и на людях они будут вести себя как обычно. Это будет даваться не слишком просто, поэтому многие Львы будут предпочитать спокойное одиночество, когда им ни от кого не нужно будет прятать свои истинные чувства. Проблема заключается в том, что при негативных аспектах планеты, Львов все чаще будет охватывать уныние и, оставшись в одиночестве, они будут жалеть сами себя. Возможно некоторые Львы, пытаясь разобраться в причинах происходящего, докопаться до сути, всерьез увлекутся изучением психологии. Или же они начнут прибегать к эзотерическим практикам. Существует опасность того, что именно в июле ваши тайные недоброжелатели активизируют свою деятельность и постараются нанести вам решающий удар которому вы окажетесь совершенно не готовы.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Львов

Меркурий в июле переходит в 1 дом вашего гороскопа - область личности человека. Проблема заключается в том, что большую часть этого месяца он окажется ретроградным. Это сводит на нет все преимущества такого положения планеты. Вместо любознательности и проворства он наделит Львов навязчивым любопытством и поспешностью непродуманно принимаемых решений. В результате они действительно могут попадать в различные неприятные ситуации, как при общении с окружающими людьми, так и в ведении бизнеса. Но, из-за излишнего эгоцентризма, Львы так и не сумеют понять, что только они сами виноваты в сложившемся положении вещей. Более того, ни и вовсе откажутся принимать его, продолжая отрицать очевидное. Значительно повышается опасность того, что в этом месяце вы разорвете отношения с какими-то своими истинными друзьями, а вместо этого окружите себя тайными недругами, стремящимися воспользоваться вашей доверчивостью.

Любовь и деньги знака Лев на июль 2019

В июле 2019 года Венера будет находиться в 12 доме вашего гороскопа. Она только подтверждает то, что в этом месяце Львы намного комфортнее будут чувствовать себя, находясь в одиночестве. Гороскоп для Льва на июль 2019 говорит, что все дело в том, что вы потратили в последнее время слишком много энергии, и вам просто необходимо ее пополнение. Поэтому одинокие представители знака вряд ли сейчас могут рассчитывать на какое-то романтическое знакомство. Что же до тех, кто уже находится в устоявшихся отношениях или в браке, то здесь тоже могут возникать разного рода недоразумения, в большинстве случаев вызванные скрытностью Львов и их стремлением сохранить какую-то тайну. При поражении планеты возможна тайная любовная связь с несвободным партнером, которая не принесет вам ничего кроме разочарования. Кроме того. Не следует забывать и о том, что все тайное, рано или поздно, становится явным. И из этого может получиться большой скандал.

Гороскоп активности и здоровья в июле 2019

В начале этого месяца Марс перемещается в 1 дом гороскопа у Львов. И это очень хорошая новость, потому что, во-первых, он подарит большинству представителей знака прекрасное здоровье. Сейчас вам практически не о чем беспокоиться. Во-вторых, как говорит гороскоп на июль 2019 года Лев, он наделит вас значительной силой воли, позволяющей справиться с любыми трудностями и препятствиями на вашем пути, если таковые действительно имеются. Однако негативные аспекты планеты могут спровоцировать у Львов значительную агрессию по отношению к окружающим, особенно, если те осмелятся им перечить, что может привести к возникновению довольно опасных ситуаций. В том числе - и для самих Львов.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.