Гороскоп на апрель 2019 Лев

Лев

Основные задачи апреля 2019 для Льва

В апреле 2019 года Солнце перейдет в 9 дом гороскопа Львов - область философии и путешествий. Это будет период, когда Львов начнут занимать какие-то глобальные вопросы: смысл жизни и их место на этой планете, потепление климата, общая экологическая обстановка, возможно - мировой заговор, политика, философия, построение идеального общества. В более практическом смысле, как говорит гороскоп на апрель 2019 год Лев, представители этого знака наконец-то смогут развернуться в полную силу и показать все, на что они способны. У них окажется много грандиозных проектов, некоторые из них, вполне вероятно, окажутся связаны с зарубежными странами. Львы охотно будут делиться ими с окружающими и даже воплощать в реальность, вызывая зависть и восхищение. Они смогут добиться хорошего финансового результата, к тому же, в этом месяце у Львов могут появиться и какие-то дополнительные доходы возможно - от каких-то спекулятивных, а порой - и довольно рискованных операций.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Львов

Первую половину апреля 2019 года Меркурий проведет у Льва в 8 доме - области экстремальных ситуаций, чужих денег, тайн и наследства, затем он перейдет в 9 дом, где и составит компанию Солнцу. В первой половине месяца возможно разрушение каких-то старых ненадежных контактов и связей. А все благодаря тому, что обострившаяся интуиция Львов поможет им выявить подводные камни в отношениях с некоторыми деловыми партнерами. При негативных аспектах планеты возрастает вероятность получения тревожных вестей, в том числе и о смерти кого-то из ваших знакомых. Особое внимание при этом положении Меркурия следует уделить оформлению финансовых документов, в которых могут оказаться довольно серьезные ошибки. После того, как месяц перевалит на свою вторую половину, Львы могут начать активный поиск и налаживание контактов с контрагентами за рубежом, что позволит им значительно расширить их бизнес и вывести его на качественно новый уровень. Молодые представители знака ближе к концу апреля могут отправиться на стажировку или учебу за границу.

Любовь и деньги знака Лев на апрель 2019

Венера проведет почти весь апрель в 8 доме у представителей знака Лев. В этом месяце вы можете по лучить хорошую прибыль благодаря участию в каких-т совместных предприятиях либо благодаря финансовым операциям с чужими деньгами. В любовных отношениях происходит усиление чувственности. Гороскоп для Льва на апрель 2018 говорит, что ваш партнер заводит вас, даже когда вы просто держите его за руку, а количество сексуальных контактов в этом месяце заметно увеличивается. Одинокие представители знака могут заводить кратковременные любовные романы, сексуальные связи буквально на одну ночь просто для того чтобы получить какой-то новый чувственный опыт. Что касается семейных Львов, то они полностью будут верховодить в своей семье, не допуская даже мысли о том, что их слова или поступки могут быть подвергнуты критике или сомнению. Даже намек на это Львы будут наказывать. Особенно тяжело придется супругам Львиц - им понадобится вся их выдержка и предельная невозмутимость.

Гороскоп активности и здоровья в апреле 2019

Марс в этом месяце перейдет в 11 дом гороскопа Льва - область друзей и единомышленников Гороскоп на апрель 2019 год Лев говорит, что сейчас Львы будут посвящать много времени своим друзьям, общаться с ними, вероятно, заниматься какой-то совместной деятельностью. Нужно быть осторожным, так как при негативных аспектах планеты велика вероятность того, что ваши друзья, особенно новые и непроверенные могут вас подвести в каких-то делах. Повышенная активность Льва и пренебрежение элементарными нормами безопасности могут привести к различным травмам, как мелким, так и довольно крупным.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.