Гороскоп на март 2019 Лев

Лев

Основные задачи марта 2019 для Льва

В марте Солнце осветит своими лучами 8 дом гороскопа Львов - область чужих денег, тайн, экстремальных ситуаций и наследства. Оно словно гонится за Меркурием, который будет тоже находиться здесь еще короткое время. При таком положении Солнца в жизни часто происходят непростые изменения. Они могут даваться Львам нелегко, однако, всегда оказываются к лучшему в конечном итоге. Гороскоп на март 2019 год Лев говорит, что вы можете присоединиться к чьему-то бизнесу, например, своего супруга, участвовать в нем финансово или непосредственно. Возможно участие в каком-то судебном процессе, который при благоприятных аспектах Солнца завершится в вашу пользу. Кто-то из Львов может получить наследство, а кто-то сумеет окончательно расплатиться по имеющимся у него кредитам. Что касается работы, то здесь все будет обстоять благополучно. Львам нужно найти спокойный рабочий ритм и постепенно завершить все то, что было ими начато в последнее время. Если вы искали работу, то в марте 2019 года наконец-то сможете найти достойное для себя место. Во всяком случае, предложение, которое вы получите, покажется вам очень перспективным.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Львов

В начале марта 2019 года Меркурий будет продолжать находиться у Льва в 8 доме, но он становится ретроградным, что только добавит проблем к такому положению этой планеты. В этом месяце количество обычных контактов у Львов существенно сократится, любые переговорные процессы будут даваться им с большим трудом. А все потому, что любое предложение или любое знакомство Львы будут стараться рассмотреть досконально, пытаясь найти в нем какие-то подводные камни и скрытый подвох. В большинстве случаев, им будет это удаваться, хотя, как правило, все эти подвохи будут существовать только в воображении Льва. Неудивительно, что сейчас значительно сократится и число заключенных сделок - у Львов наступает не самый простой период. Крайне неблагоприятное время для учебы или для запуска каких-то новых проектов.

Любовь и деньги знака Лев на март 2019

С самого первого дня этого месяца Венера переходит у Льва в 7 дом - область супружества и дружбы. Ваша денежная ситуация продолжает оставаться ровной и стабильной. Пока она не будет вызывать вашего беспокойства, хотя на значительное увеличение доходов тоже пока рассчитывать не приходится. Хорошее время, когда Львы наконец-то смогут найти успокоение в собственном доме, отношения с брачным партнером станут предельно доверительными и душевными. Львы словно переживут второй медовый месяц и будут спешить после работы домой. Гороскоп для Льва на март 2019 говорит, что те, кто до сих пор состоял в, так называемом, гражданском браке, могут решиться вывести отношения на новый уровень и сделать предложение своему партнеру. Причем, даже если речь идет о Львах-женщинах. Оно будет встречено с пониманием. А вот при негативных аспектах планеты Львы могут завести интрижку на стороне. Особенно велика вероятность такого развития событий в первой половине марта. Вполне возможно, что в этом не будет ничего серьезного, не более чем легкий флирт, однако это вызовет бурную реакцию со стороны вашего постоянного партнера или супруга. Если вы хотите мира и покоя в доме, вам следует прекращать донимать свою вторую половинку постоянными уколами ревности, иначе рано или поздно, вы получите хорошую встряску.

Гороскоп активности и здоровья в марте 2019

Марс проведет этот месяц у Льва в 10 доме - области профессионального успеха и карьеры. Вряд ли в этом месяце вас будет интересовать еще что-то кроме работы, хотя для поддержания физической формы вы можете продолжать заниматься привычными для вас видами спорта.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.