Гороскоп на апрель 2019 Овен

Овен

Основные задачи апреля 2019 для Овна

В апреле Солнце у Овнов две первые декады проведет в 1 доме гороскопа - области личности человека. Оно подарит представителям этого знака чрезвычайно сильную волю, наполнит их жизненной энергией. В апреле Овны совершенно точно будут знать, чего именно они хотят. Хотя не исключено, что в этот период у них особенно ярко проявятся свойственные этому знаку черты индивидуалистов. Такое расположение светила подарит Овнам и прекрасные способности для того чтобы легко справляться с любым возможным заболеванием. Гороскоп на апрель 2019 года Овен говорит, что Овны будут готовы к тяжелому и упорному труду для того чтобы добиться признания и завоевать престиж, что для них окажется в этот период особенно важно. Впрочем - это окажется нетрудно, потому что Овны будут заражать своей уверенностью других, производя неизгладимое впечатление на всех, кто находится рядом. В апреле представители этого знака сами будут управлять своей жизнью и окажутся готовы вступить в противостояние с любой другой сильной личностью.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Овнов

В начале месяца Меркурий снова начинает свое прямое движение, находясь у Овнов в 12 доме, и в его второй половине входит в 1 дом представителей этого знака. Возможно, в первой половине апреля 2019 Овны не будут слишком разговорчивы, но совсем не потому, сто им будет нечего сказать, наоборот, они предпочтут действовать, опираясь на собственную интуицию, и это окажется единственно правильным решением. Зато в его второй половине они полностью исправят это недостаток и, возможно, кому-то покажутся даже излишне болтливыми. С другой стороны, когда Овны заговорят, окружающие будут поражены стройной логикой их рассуждений. При каждом удобном случае, Овны будут готовы выразить собственное мнение, причем, тем охотнее, чем больше оно будет вступать в противоречие с мнением других людей, которых они тут же сумеют переубедить. Это будет немало способствовать развитию бизнеса, налаживанию бизнеса и заключению новых перспективных контрактов.

Любовь и деньги знака Овен на апрель 2019

Практически весь месяц Венера будет находиться у Овнов в 12 доме - области тайных врагов и изоляции. Это сделает решительных и красноречивых Овнов крайне робкими, кода речь зайдет об общении с противоположным полом. Такая застенчивость не будет способствовать новым знакомствам и любовным романам, поэтому те представители знака, которые до сих пор не нашли себе пару, скорее всего, так и останутся одинокими. А все дело в том, что, как говорит гороскоп для Овна на апрель 2019, в этом месяце Овны будут особенно бояться собственной уязвимости перед новыми чувствами. Но такое расположение Венеры часто способствует установлению тайных любовных отношений. Даже искренне влюбленные Овны будут стремиться скрыть свою любовь от окружающих, и даже от предмета своей страсти. Некоторые представители знака могут неожиданно для себя влюбиться в совершенно недоступного для них человека.

Гороскоп активности и здоровья в апреле 2019

В конце марта 2019 года Марс перешел у Овна в 3 дом- область родственников и информации, где он будет находиться до середины мая. Поэтому весь апрель 2019 большинство представителей этого знака будут сохранять прекраснее состояние здоровья. Овны будут просто переполнены жизненной энергией, она будет бить через край, поэтому, как утверждает гороскоп на апрель 2019 Овен, они с большим удовольствием будут заниматься любой подвижной физической активностью, одновременно проявляя при этом необычайную подвижность и даже агрессивность своего интеллекта.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.