Гороскоп на февраль 2019 Овен

Овен

Основные задачи февраля 2019 для Овна

Большую часть февраля 2019 Солнце проведет у Овна в 11 доме - области друзей и единомышленников. В конце месяца оно выдвигается в 12 дом - область тайных врагов и ограничений, но одновременно и ту, которая может наделить человека поистине неограниченными возможностями. Вот поэтому большую часть месяца представители этого знака проведут погруженными в групповую активность либо занимаясь поисками друзей и единомышленников. Вплоть до 19 февраля, Овны получат прекрасную возможность для того чтобы проявить свои способности в небольшом коллективе и даже выдвинуться на роль их лидера. Гороскоп на февраль 2019 Овен говорит о том, что представители знака будут ощущать большую ответственность за деятельность своей группы, а друзья и единомышленники будут охотно исполнять его указания, которые при пораженном Солнце могут оказаться довольно противоречивыми.

Но, уже начиная с 19 февраля Овны, неожиданно для себя могут почувствовать сильный дискомфорт, устать от большого общества и начать все больше уходить в себя предаваясь размышлениям о смысле жизни. Не исключено, что в этот же период активизируется деятельность их тайных недоброжелателей.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Овнов

Ингрессия Меркурия у Овнов в феврале 2019 происходит следующим образом: до 10 февраля он будет находиться в их 11 доме, а затем переходит в таинственный 12 дом. Поэтому в первой декаде месяца представители знака будут проявлять необычайный интерес к общению и обмену опытом, они будут поддерживать общение с разными людьми, несмотря на возможное несовпадение образа мыслей или происхождения. В этот период Овны окажутся превосходными членами любой команды, способствуя еще большему ее сплочению. Однако, с началом 2 декады месяца они все более будут уходить в себя и порою принимать решения руководствуясь своими эмоциями, хотя они могут показаться весьма нелогичными. Между тем, интуиция Овнов, как правило, будет оказываться на высоте. Многие заметят, что в этот период Овны станут особенно молчаливы, предпочитая скрывать от окружающих свои истинные мысли и чувства.

Любовь и деньги знака Овен на февраль 2019

С самых первых чисел этого месяца и вплоть до его окончания Венера будет находиться у Овнов в 10 доме - области профессионального успеха и карьеры. Она наделит их способностью поддерживать хорошие дружеские отношения с начальством и с влиятельными людьми. Кроме того, в феврале Овны будут иметь особенный успех у противоположного пола, что будет немало способствовать не только новым любовным романам, но и продвижению их карьеры. Гороскоп для Овна на февраль 2019 говорит о том, что в этот период не исключено возникновение разнообразных служебных романов с начальством, где следует проявить большую осторожность, а также неожиданно вспыхнувшие чувства к своему духовному учителю или, наоборот ученикам, если таковые у вас имеются. Впрочем, до сексуальных контактов дело дойдет только в случае пораженной Венеры, если же она положительна, то вам удастся ограничиться небольшим флиртом и сохранить теплые дружеские отношения. В феврале представители этого знака могут вступить в брак, который принесет им не только любовь, но и хорошее материальное положение или признание в обществе.

Гороскоп активности и здоровья в феврале 2019

В первой половине февраля 2019 Марс продолжает удерживать свои позиции у Овнов в 1 доме, а затем, 14 февраля переходит во 2 дом - область имущества и финансов. Это говорит о том, что всю первую половину февраля Овны будут продолжать свою физическую активность, охотно заниматься подвижными и силовыми видами спорта. А также теми, которые требуют соревнования. Большинство представителей этого знака сохранят превосходное состояние здоровья.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.