Гороскоп на июнь 2019 Весы

Весы

Основные задачи июня 2019 для Весы

Этот месяц Солнце будет гостить у Весов в их 9 доме - области философии и путешествий. Как утверждает гороскоп на 2019 год Весы, представителям этого знака придется немало похлопотать и побегать по государственным учреждениям для того чтобы оформить какие-то документы. Но что хуже всего, в большинстве случаев вы так и не сумеете добиться желаемого результата. Когда Солнце находится в 9 доме, оно часто способствует путешествиям в другие страны или развитию заграничных контактов, общению с иностранцами. Вероятно, некоторым Весам предстоит в июне отправиться за границу - это может быть деловая поездка или путешествие для собственного удовольствия. Другие могут начать изучение иностранных языков или других культур. Возможно, в этом месяце вы будете часто задумываться о том, как устроен этот мир, и какое вы в нем занимаете место - вас будут увлекать непростые философские вопросы обычная жизненная рутина может показаться вам скучной. При положительных аспектах Солнца Весы смогут в этом месяце защитить курсовую работу, диплом или диссертацию. А вот при поражении светила эта защита, скорее всего, окажется неудачной. Не принесут успеха и дальние поездки или судебные разбирательства.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Весы

Меркурий проведет первый месяц лета в 10 доме гороскопа Весов - области профессионального успеха и карьеры. В июне 2019 года для вас будет особенно важно убедиться в том. что вы получаете реальную и правильную информацию, а не используете в своей работе какие-то слухи или сплетни. Меркурий, проходя через 10 дом, наделяет человека способностью мыслить чрезвычайно быстро, но проблема может заключаться в том, что Весы не всегда смогут донести до окружающих суть своих размышлений. Да вам и некогда будет это делать - вы захотите сразу все воплотить на практике, часто выполняя несколько дел одновременно. Сейчас вы окажетесь чрезвычайно озабочены своими дальнейшими карьерными перспективами, поэтому многие Весы без колебаний сменят работу, если посчитают, что новое место окажется для них более выгодным. Или подадут документы в институт, если найдут, что высшее образование необходимо для их дальнейшего продвижения по лестнице профессионального успеха.

Любовь и деньги знака Весы на июнь 2019

В конце первой декады июня Венера выдвинется в 9 дом вашего гороскопа, где составит хорошую компанию Солнцу. Ваше финансовое положение в этом месяце не будет вызывать беспокойства, возможно, что ваши доходы даже несколько увеличатся за счет каких-то поступлений от заграничных контрактов или от научных исследований. Гороскоп для Весы на июнь 2019 говорит, что в этом месяце возрастает вероятность знакомства с иностранцами, с кем-то, кто проживает за границей, что может превратиться в красивую романтическую историю. А вот в личной жизни все может оказаться не слишком просто. Скорее всего, сейчас Весы будут мало думать о то, что происходит в душе их второй половинки. Их мысли окажутся бесконечно далеко, и на этой почве могут возникать серьезные конфликты. Чтобы их предотвратить или сгладить, рекомендуется чаще разговаривать, не скупиться на комплименты и добрые слова. Иначе в ваших отношениях может наступить длительный период охлаждения с непредсказуемыми последствиями.

Гороскоп активности и здоровья в июне 2019

В июне Марс продолжит оставаться в 10 доме гороскопа Весов - области профессионального успеха и карьеры. Он подарит вам силу и энергию для того чтобы вы могли добиться успех в этой сфере вашей жизни. Гороскоп на июнь 2019 Весы обещает, что и ваше здоровье в этом месяце вас, скорое всего, не подведет. Чего не скажешь о вашем душевном состоянии. Перегрузки и стрессы на работе, постоянные ссоры в семье последнего периода могут сказаться на нем весьма отрицательно.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.