Гороскоп на сентябрь 2019 Весы

Весы

Основные задачи сентября 2019 для Весы

Это окажется не слишком простой месяц для Весов. Уже с самого его начала Солнце будет находиться в 12 доме вашего личного гороскопа - области ограничений, уединения, тайны и врагов. Не начинайте в этот период новые проекты - скорее всего, они окажутся обречены на неудачу. Гороскоп на сентябрь 2019 год Весы говорит о том, что сейчас лучше заняться тем, которые уже находятся в работе или вспомнить о том, что было не доделано в прошлые месяцы. Не следует сейчас и менять работу - вообще в сентябре лучше не делать никаких резких движений и избегать радикальных перемен в своей жизни. Впрочем, Весы и сами окажутся не готовы что-то менять - сейчас их жизненная энергия окажется практически на минимуме, они будут стремиться к уединению и возможности отдохнуть в тишине. При негативных аспектах Солнца возрастает вероятность каких-то неприятностей, спровоцированных вашими тайными недоброжелателями - отнеситесь к этому философски, просто помните о том, что каждый успешный человек имеет своих завистников - это абсолютно нормально.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Весы

Первую половину сентября 2019 года Меркурий проведет у Весов в 12 доме. Но уже после 14 сентября он передвинется в 1 дом - область личности человека. В начале месяца, вероятно, Весы не будут слишком активны в своих контактах, они окажутся более увлечены тем, что происходит в глубинах их сознания, прислушиваться к тому, что подсказывает им их интуиция. Очень часто при таком транзите Меркурия человек начинает увлекаться какими-то оккультными науками и эзотерическими практиками. Но даже если этого не произойдет, Весы будут активно стремиться к уединению и к работе над своим духовным уровнем. Во второй половине сентября все активно изменится. Сейчас Весы окажутся готовы к новым свершениям, у них появится большое количество новых идей и проектов, которые необходимо будет срочно реализовать. Это окажется хорошее время для смены работы или начала занятий собственным бизнесом.

Любовь и деньги знака Весы на сентябрь 2019

Венера в этом месяце повторяет транзит Меркурия. В первой его половине она окажется у Весов в 12 доме, а затем переходит в 1 дом. Как мы уже сказали, в начале месяца Весы будут стремиться к уединению, скорее всего, их будет тянуть куда-то на природу, где они смогут спокойно обдумать то, чего достигли и наметить будущие планы. Гороскоп для Весы на сентябрь 2019 года предупреждает, что это может стать причиной разногласий с вашим любимым человеком, которого вы просто перестанете слышать, полностью погрузившись в свой внутренний мир. Неудивительно, что между вами все чаще будут вспыхивать ссоры. К счастью, уже во второй половине месяца ситуация ощутимо изменится в лучшую сторону - Весы сейчас будут полны обаяния, в их душе поселятся мир, покой и желание сделать счастливыми всех, кто будет находиться рядом с ними. Вполне вероятно, что некоторые пары в это время сумеют даже зачать ребенка. И даже небольшие материальные затруднения не смогут этому помешать. Тем более, что у Весов появится много новых возможностей для улучшения своего финансового положения.

logo
Евгений
лунный календарь

05.09.2019, 20:54:46
Что за пиздец???


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.