Гороскоп на сентябрь 2019 Дева

Дева

Основные задачи сентября 2019 для Девы

Солнце в сентябре 2019 года переходит у Дев в 1 дом их гороскопа - область личности человека. Оно подарит Девам оптимизм и уверенность в собственных силах, которой им так не хватало в прошлом месяце. Гороскоп на сентябрь 2019 год Дева говорит, что представители знака будут чувствовать себя в этом месяце абсолютно счастливыми. Они с удовольствием будут общаться с людьми, придерживаясь в отношениях политики справедливости, храбрости и честности. Важно только чтобы при этом Девы не скатились в эгоизм и не стали излишне заносчивыми.

В сентябре представители знака будут проявлять отменные лидерские качества. Опасность заключается в том, что при этом они могут не обращать внимания на мнение окружающих. А все потому, что Девы прекрасно будут знать, чего именно они хотят добиться, и что именно им нужно. Неудивительно, что они будут пользоваться большой популярностью в обществе. И это тоже будет для них чрезвычайно важно. Для достижения своей цели Девы будут использовать свой авторитет и переполняющую их жизненную энергию. Вполне возможно, что в этом месяце многие из них сумеют добиться лучшего материального положения и более высокого социального статуса. Во всяком случае, они будут иметь для этого все необходимое.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Дев

Первую половину сентября 2019 года Меркурий проведет у Дев в 1 доме, затем он передвинется во 2 дом - область собственности и наличных денег. Возможно - это сделает Дев несколько нервозными, они будут о чем-то тревожиться без конца. Однако, что бы ни произошло, в любой ситуации они сумеют найти быстрое и верное решение. Девы с удовольствием будут вести долгие приятные разговоры, если найдут подходящего собеседника, готового их выслушать, так как в этом месяце им будет необходимо выговориться. При этом они и сами будут внимательно слушать, мгновенно схватывая и усваивая информацию, которую им сообщают. Однако эту информацию они буду рассматривать только с той точки зрения, насколько она может оказаться им полезной, потому что в этом месяце Девы окажутся несколько эгоистичны, а при поражении планеты и вовсе могут не обращать внимания на чувства других людей.

Вторая половина месяца прекрасно подходит для открытия собственного бизнеса, тем более, что у Дев к этому моменту может оказаться уже несколько перспективных идей, которые они будут готовы реализовать. Однако они не приступят к делу до тех пор, пока не составят точный бизнес-план, скрупулезно подсчитав требуемые расходы и возможные доходы. Если Девы сочтут выгодным для себя, то в сентябре они могут пойти получать первое или даже второе высшее образование.

Любовь и деньги знака Дева на сентябрь 2019

Венера в этом месяце повторяет путь Меркурия. Иными словами, первую половину сентября она проведет у Девы в 1 доме, а затем перейдет во второй. Гороскоп для Девы на сентябрь 2019 года говорит о том, что в начале месяца представители знака будут просто лучиться оптимизмом и благодушием, они окажутся всем довольны, даже если их доходы пока не увеличатся. Во второй половине месяца Дева может получить какую-то хорошую прибыль от своих прошлых проектов и заложить хорошую базу для получения прибыли в будущем. Многие Девы будут зарабатывать на каком-то деле, которое доставляет им истинное удовольствие.

В личной жизни у Дев тоже все будет обстоять довольно благополучно. Они будут легко завязывать знакомства и какое-то из них может стать довольно многообещающим. Те, кто уже находится в отношениях, могут вступить в счастливый брак и даже улучшить таким образом свое материальное положение. Женщины-Девы могут получать в этом месяце щедрые подарки от своего близкого человека. Если в их семейной жизни и возникнут какие-то трудности, то Девы сами станут их причиной, например, из-за собственной неуравновешенности или эгоизма.

Гороскоп активности и здоровья в сентябре 2019

Марс проведет этот месяц у Дев в 1 доме. Он наделит их силой и энергией, необходимой для преодоления любых проблем или заболеваний. Гороскоп на сентябрь 2019 год Дева говорит, что сейчас вы просто не сможете усидеть без движения - поэтому многие представители знака с большим удовольствием будут заниматься какими-то активными видами спорта. Другие смогут наконец-то, оценить преимущества здорового образа жизни, откажутся от вредных привычек и перейдут на более разумный режим питания.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.