Гороскоп на ноябрь 2019 года Телец

Телец

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2019 ДЛЯ ТЕЛЬЦОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В ноябре солнце проведет большую часть месяца у Тельца в 7 доме - области дружбы и брачного союза. Это означает, что в этом месяце главная роль принадлежит вашим друзьям брачным ил деловым партнерам. Гороскоп на ноябрь 2019 год Телец говорит, что сейчас вы особенно захотите достичь с ними взаимопонимания. Вам будет очень важно, что они думают о вас вообще и о том, что вы делаете - в частности. А еще ноябрь - это хорошее время для того чтобы вы могли заявить о себе миру, провести рекламную кампанию своего бизнеса - сейчас она обещает оказаться особенно плодотворной. Некоторые Тельцы могут в этом месяце сделать предложение своему партнеру. Скорее всего, оно будет принято и вы можете официально объявить о помолвке, назначить день свадьбы. Другие как раз в этом месяце заключат брачный союз. Впрочем, в ноябре 2019 для Тельца окажутся успешными любые праздничные мероприятия, которые он надумает проводить. Но только при условии положительных аспектов. Если же они окажутся отрицательными, к сожалению, все вышеуказанное будет довольно проблематичным. Рекламная кампания окажется провальной. Бракосочетание не состоится а общественное мнение окажется не на стороне Тельца.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2019 ТЕЛЕЦ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Весь ноябрь 2019 года Меркурий проведет у Тельца в 7 доме, но большую часть месяца он окажется ретроградным. Это означает, что Тельцы могут проявлять эгоизм и быть неверными по отношению к своим партнерам. Вообще. Это довольно сложное положение планеты. Возможно сейчас вы все чаще будете возвращаться мыслями к каким-то своим прошлым отношениях, в которых испытали разочарование. Вам будет казаться, что вы можете вернуться назад и все исправить, касается ли этот личной жизни, брака или делового партнерства. В то же самое время Тельцам будет непросто общаться с окружающими, они будут себя видеть как бы со стороны, и им все время будет казаться, что они производят недостаточно хорошее впечатление. Из-за этого Тельцы будут нервничать и стараться замкнуться в себе. Результатом окажется, что они действительно не смогут показать все, на что они способны. В этот период возможны споры и конфликты, потому что Тельцы будут стараться все решить за других, при этом они не смогут принять ни одного решения, которое касается их лично. Конечно - это не в лучшую сторону отразится на вашей учебе или на бизнесе, которым вы занимаетесь.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2019 ТЕЛЕЦ

Венера поселится в ноябре 2019 у Тельца в 8 доме. В этом месяце Тельцы смогут получить прибыль от операций с каким-то совместными финансами или занимаясь размещением денег других людей. Возможно также получение наследства или выплаты по страховкам. Гороскоп для Тельца на ноябрь 2019 говорит о том, что сейчас прибыль может поступить от личных отношений, например, ваш любовник решит вас материально поддержать. Вообще это положение Венеры очень способствует пробуждению или усилению чувственности в паре. Так, например, если вы влюблены, но до этого времени сохраняли определенную дистанцию, то в ноябре вы вполне можете сделать долгожданный шаг и перейти к более близким отношениям. Нахождение Венеры в 8 доме может привести к тому, что вы выведете отношения на новый уровень, например, официально объявите о помолвке. Но при негативных аспектах, наоборот, вы можете окончательно расстаться со своим партнером. Или же вы можете вернуться к своему прежнему любовнику, и страсть вспыхнет между вами с новой силой. Сексуальная энергетика будет переполнять Тельцов, а потому возрастает вероятность каких-то случайных мимолетных романов.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА НОЯБРЬ 2019 ТЕЛЕЦ

Марс продолжает находиться у Тельца в 6 доме - области работы и здоровья. Это означает, что основная ваша физическая активность будет в этом месяце направлена на работу, возможно, что вам предстоит какой-то тяжелый физический труд.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.