Гороскоп на январь 2019 Близнецы

Близнецы

Основные задачи января 2019 для Близнецов

В декабре 2019 года Солнце будет находиться у Близнецов в 8 доме - области экстремальных ситуаций и наследства. Для представителей этого знака первый месяц года окажется чрезвычайно сложным периодом - это не самое лучшее положение Солнца. Гороскоп на январь 2019 год Близнецы предупреждает, что вам сейчас придется столкнуться с немалыми трудностями, который словно будут преследовать вас в течение всего этого месяца. Многим Близнецам придется решать вопросы, связанные с имуществом умерших людей, наследством, которое, возможно, непосредственно к ним не будет иметь никакого отношения. То и дело может возникать необходимость общения с представителями силовых структур, например, вас вызовут на беседу к следователю. При решении чужих материальных проблем Близнецы могут понести в этом месяце немалые убытки. Хотя, если Солнце делает положительные аспекты, то вероятно и получение определенной прибыли. Возрастет сексуальный потенциал представителей этого знака, что тоже может привести к различным неприятностям, особенно, если Близнецы не проявят достаточно сдержанности в своей погоне за приключениями. Возможно также, что вам в этом месяце потребуется консультация экстрасенса или же вы решите нанести визит гадалке. В общем, как при положительных, так и при негативных аспектах январь может оказаться чрезвычайно психологически сложным месяцем для Близнецов.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Близнецов

Покровительствующий Близнецам Меркурий также проведет январь 2019 года у Близнецов в 8 доме. Это говорит о том, что в январе вашим взаимоотношениям с окружающим предстоит пройти серьезную проверку на прочность. Меркурий наделит Близнецов повышенной проницательностью, и одновременно - критичным складом ума. Они станут более нетерпимыми, и им труднее будет мириться с тем, что ни не приемлют. Все это приведет к возникновению напряженности в отношениях с людьми и разрушению многих, казавшихся незыблемыми связей. Но не следует расстраиваться, ведь отпадет только то, что вам, в действительности уже не нужно. То, что сумеет пройти эти нелегкие испытания, останется с вами на долгие годы. Некоторые представители знака в этом месяце могут всерьез увлечься изучением оккультных наук. Другие станут особенно красноречивыми и могут попытаться писать стихи ил книги. Возрастает интерес к вопросам существования после смерти, а также в разговорах может регулярно возникать тема секса. Кто-то из близнецов может быть вовлечен в некую тайную деятельность, нередкими могут быть и угрожающие жизни экстремальные ситуации. Такой транзит Меркурия часто приносит с собой известия о смерти близкого человека.

Любовь и деньги знака Близнецы на январь 2019

Венера в этом месяце будет гостить у Близнецов в 7 доме - области дружбы и брака. Гороскоп для Близнецов на январь 2019 говорит о том, что они будут сейчас искрометными и обаятельными, а значит - пользоваться особенным успехом у противоположного пола. Однако, скорее всего, Близнецы не будут искать легких связей, они будут придирчиво и внимательно выбирать свою будущую вторую половинку. Те, кто уже состоит в отношениях, могут вывести их на новый уровень и вступить в брак - возможно, что это позволит Близнецам также и улучшит их материальное положение. А у тех Близнецов, которые уже находятся в браке, могут установиться особенно теплые и доверительные отношения с партнером. Возможно, что в это период ваша вторая половинка будет поддерживать вас и финансовом отношении. А вот при негативных аспектах планеты, Близнецы могут проявлять излишнюю чувствительность и вспыльчивость, они окажутся слишком эмоциональны, что проложит трещину в не только в личных отношениях, но и при общении с другими людьми. Возрастает опасность не понять истинные намерения партнера и в итоге испытать глубокое разочарование, обманутся в своих надеждах.

Гороскоп активности и здоровья в январе 2019

Уже с самых первых дней этого года Марс перемещается в 11 дом Близнецов - область соратников и единомышленников. В этом месяце Близнецам рекомендуется заниматься какими-то командными видами спорта Или же чаще выбираться куда-то за город вместе со своими близкими друзьями. Даже посещать тренажерный зал лучше не одному, а в хорошей компании.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.