Гороскоп на апрель 2019 Рак

Рак

Основные задачи апреля 2019 для Рака

В этом месяце Солнце перейдет в 10 дом гороскопа Рака - область профессионального успеха и карьеры. Гороскоп на апрель 2019 год Рак говорит о том, что представители этого знака будут особенно озабочены сейчас теми вопросами, которые относятся к данной сфере. Возможно, они будут сомневаться в том, насколько прочной является их профессиональная репутация. Или, по каким-то причинам, у них в этом месяце окажется сниженной самооценка, Раки будут недовольны собственными достижениями. На самом деле, в этом может не быть их собственной вины, просто, таким образом, сложились обстоятельства.

Но м ожжет быть, и, наоборот, при благоприятных аспектах Солнца Раки будут особенно востребованы в апреле, их профессиональные достижения окажутся отмечены не только коллегами по работе, но и начальством, а этот означает, что если не прямо сейчас, то уже в ближайшем будущем они смогут рассчитывать на продвижение по служебной лестнице. Если в прошлом вы и совершали в работе какие-то ошибки, то в апреле у вас будут прекрасные возможности для того, чтобы вы смогли их исправить и восстановить статус кво.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Раков

Первую половину апреля 2019 года Меркурий проведет у Раков в 9 доме - области философии и путешествий. Затем он передвинется в 10 дм - область профессионального успеха и карьеры.

В этот период у Раков может проснуться интерес к каким-то необычным предметам, как правило, лежащим за границами их привычного окружения. Это могут быть вопросы изучения законов, истории, культуры или религии других стран. Раки могут начать налаживать связи с иностранцами, что впоследствии сослужит им хорошую службу в плане достижения профессионального успеха. Кто-то начнет изучение иностранного языка, а кто-то может всерьез задуматься о том, чтобы найти работу за границей. Или же отправиться туда на стажировку. В апреле вы можете получить какие-то новости издалека, например, от своих друзей или родственников, живущих в другой стране. Те, кто занимается собственным бизнесом, могут найти каких-то зарубежных контрагентов, что позволит им заключить перспективные контракты и вывести свое дело на качественно новый уровень. Значительных успехов в своей работе могут добиться Раки, занятые в сфере науки, религии, идеологии и литературоведения. Однако при наличии негативных аспектов в апреле 2019 года возможны метания между какими-то двумя философскими концепциями, внутренние разногласия с самим собой или споры на почве религиозного, либо политического мировоззрения. Следует остерегаться контактов с иностранцами. Так как возможны какие-то мошеннические действия с их стороны.

Любовь и деньги знака Рак на апрель 2019

Венера проведет этот месяц у Раков в 9 доме их гороскопа. Она будет способствовать романтическим связям с иностранцами или даже представителями другой расы. Гороскоп для Рака на апрель 2019 года говорит, что именно сейчас вы можете решиться на заключение брака в другой стране или создание там совместного предприятия, которое может принести вам хорошую прибыль. Повышается вероятность повторного брака, а также возникновения проблем со здоровьем у кого-то из ваших родителей. Те Раки, которые находятся в браке будут прилагать немало усилий для налаживания взаимоотношений с родственниками, а особенно родителями своей второй половинки. При негативных аспектах планеты у вас могут возникнуть разногласия с вашим супругом из-за тог, что он будет недоволен тем, что вы зарабатываете меньше его. Не следует относиться серьезно к этому конфликту, особенно, если вы хотите сохранить свой брак, постарайтесь отнестись к нему как ко временным трудностям.

Гороскоп активности и здоровья в апреле 2019

Марс перейдет в этом месяце в 12 дом гороскопа Рака - область ограничения, уединения, тайных врагов и страхов. Гороскоп на апрель 2019 год Рак предупреждает, что сейчас вам противопоказана любая повышенная физическая активность. Лучше всего, если вы займетесь чем-то спокойным и не требующим повышенного напряжения - например, какими-то восточными практиками, совмещая их с философией и медитацией в тишине. Чтобы сохранить хорошее состояние здоровья в этот период вам нужно научиться расслабляться, постараться меньше нервничать и избегать по возможности стрессовых ситуаций.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.