Гороскоп на июль 2019 Козерог

Козерог

Основные задачи июля 2019 для Козерога

Макушка лета - июль - будет довольно хлопотным месяцем для Козерогов, причем, как на работе, так и в личной жизни. Солнце в этом месяце будет находиться у них в 7 доме - секторе супружества и дружбы. Гороскоп на июль 2019 год Козерог свидетельствует о том, что сейчас для вас главной станет тема партнерства - и в семье, и на работе и бизнесе. Проблемой может оказаться то, что под влиянием Солнца вы будете полностью уверены в своих партнерах, между тем, как в реальной жизни не всегда все будет складываться идеально, и вас могут поджидать разочарования. При негативных аспектах Солнца, Козероги могут замкнуться в себе и не идти на сближение с партнером, желая сохранить репутацию успешного и независимого человека, особенно, если речь идет о бизнесе. Такая позиция может даваться им с большим трудом. Но в целом, такое положение Солнца оказывается довольно благоприятным. Оно дает ответственность в партнерских отношениях, успех в различных поездках и путешествиях, уверенность в своем партнере и чувство привязанности к нему, что может быть особенно важно, когда дело касается вашей личной и семейной жизни. Если же Солнце делает негативные аспекты, Козероги могут быть в этом месяце излишне деспотичны, давить на своего партнера, даже унижать его, не подпуская его к себе на близкое расстояние, чтобы самому не оказаться беззащитным в своей привязанности.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Козерогов

Первую половину июля 2019 года Меркурий будет находиться у Козерога в 8 доме - секторе экстремальных ситуаций, чужих денег, тайн и наследства. Однако в середине первой декады он становится ретроградным и стремиться вернуться в 7 дом, что и произойдет ближе к концу этого месяца. Ретроградное движение Меркурия всегда заставляет человека вернуться к каким-то прошлым событиям, переосмыслить какие-то прошлые дела и ошибки. С другой стороны, такой транзит Меркурия в 8 доме заставит Козерогов замкнуться в себе, сейчас они будут неохотно идти на контакт с другими людьми. И даже если будут вынуждены это сделать, например, когда речь идет о коллегах по работе, деловых или брачных партнерах, скорее всего, Козероги не будут делиться с ними всеми своими мыслями, предпочитая оставить большую их часть при себе. Неудивительно, что в июле 2019 года Козероги будут испытывать значительные затруднения в учебе или в продвижении своих собственных идей. Скорее всего, они будут полагать, что для них еще не пришло время.

Любовь и деньги знака Козерог на июль 2019

Венера проведет большую часть этого месяца у Козерога в 7доме, разделив его с Солнцем. Если вы хотите наладить личные отношения с партнером или супругом, гороскоп для Козерогаа на июль 2019 дает вам очень простой совет - делайте ему больше комплиментов, разумеется, старайтесь делать это искренно. Наверняка вы найдете, за что его можно похвалить, ведь если вы живете с этим человеком, конечно, он обладает немалыми достоинствами. Чем больше вы будете хвалить свою вторую половинку, тем больших успехов она или он сумеет добиться, и тем крепче станут ваши отношения. Кстати, если вы уже длительное время находитесь вместе, июль 2019 года это прекрасное время для вступления в брак. Многие Козероги так и сделают в этом месяце. А у одиноких представителей знака существенно возрастают шансы познакомиться с человеком, который впоследствии станет спутником их жизни. Будьте внимательны - не пропустите свою судьбу.

Гороскоп активности и здоровья в июле 2019

Марс в этом месяце переходит в 8 дом вашего личного гороскопа - таинственный сектор экстремальных ситуаций, чужих денег и наследства. Вряд ли в этом месяце вы будете заниматься интенсивной физической активностью, скорее всего, вы будете поглощены тем, что происходит в глубинах вашего подсознания. Хотя некоторые представители знака по той же причине могут увлечься какими-то духовными практиками, успешно сочетающими медитации с физическими упражнениями.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.