Гороскоп на сентябрь 2019 Близнецы

Основные задачи августа 2019 для Близнецов

В этом месяце Солнце будет отдыхать в 4 доме вашего гороскопа - области родителей и домашнего очага. Такое его положение говорит о том, что в сентябре 2019 года Близнецы будут очень много внимания уделять домашним и семейным делам, причем имеется в виду ваша семья в ее широком понимании, включая родителей и старших членов семьи даже если они и не живут вместе с вами. Гороскоп на сентябрь 2019 Близнецы предполагает, что в этот период представители знака будут любому другому обществу предпочитать общество своих близких людей, желая находиться в домашней обстановке. Вероятнее всего, сентябрь окажется тем месяцем, когда вы задумаетесь о том, как сделать свой дом боле уютным, комфортным и безопасным. Близнецы могут начать делать ремонт, менять мебель, изменять обстановку и так далее. Может быть вашим родителям потребуется ваша помощь в каких-то вопросах или вы поймете чем именно вы можете им помочь, чтобы облегчить их жизнь. Некоторые близнецы в сентябре могут начать строительство собственного дома или обустройство дачного участка. Обратите внимание на то, что если наличествуют негативные аспекты, во всех этих вопросах могут возникать различные проблемы, возможны аварии на водопроводе или повреждение электропроводки.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Близнецов

Первую половину сентября 2019 года Меркурий проведет в 4 доме у Близнецов, затем он переходит в их 5 дом - область игры удовольствия, секса и детей. Поэтому в первые две недели сентября возможно получение каких-то важных известий от родителей или, наоборот - от детей, много интеллектуальной активности, связанной именно с родным домом, вы можете принимать гостей или сами отправитесь навестить кого-то из близких людей, возможно посетите места, в которых вы провели свое детство. Некоторые Близнецы поймут, что по каким-то причинам им окажется комфортнее или выгоднее работать дома. Представители этого знака будут совершать различные покупки, предназначенные для дома, для семьи. В этот период возможен приезд кого-то из ваших родственников.

Начиная со второй половины месяца Близнецы начнут много времен отдавать посещениям каких-то развлекательных заведений. Возможны походы в кино, театры, музеи, некоторые представители этого знака могут увлечься азартными играми и даже создать собственную систему, согласно которой они должны обязательно выиграть. Проблема заключается в том, что ни одна подобная система до сих пор еще себя не оправдала. Впрочем, вам будет доставлять удовольствие и сама игра, независимо от того, выигрываете вы или проигрываете. Много внимания могут потребовать и дети.

Любовь и деньги знака Близнецы на сентябрь 2019

Венера в сентябре поселится в 4 доме вашего гороскопа, однако уже в его второй половине она также передвинется в 5 дом, повторяя путь Меркурия. При отсутствии негативных аспектов она поможет внести гармонию в отношения с вашими близкими, возможно, что вы получите от кого-то из них материальную помощь. Гороскоп для Близнецов на 2019 говорит, что кто-то из представителей знака именно в первой половине сентября может познакомить своих родителей со своей избранницей или избранником. Вы можете получить доход от какой-то надомной работы.

Во второй половине сентября вы очень мало внимания будете уделять работе, все ваши мысли окажутся заняты развлечениями и получением удовольствия, в том числе - и от секса. Возможно, что именно сейчас у вас начнется какой-то новый страстный роман, о котором вы будете думать все время. Кто-то из Близнецов будет тратить деньги на свою возлюбленную, а кто-то, наоборот, сумеет получить материальную поддержку от своей второй половинки. Деньги будут присутствовать и в азартных играх - кто-то выиграет. Но все ж проигрывают, как правило, значительно больше, удовольствия всегда требуют расходов, поэтому финансовое положение Близнецов во второй половине сентября может стать очень нестабильным.

Гороскоп активности и здоровья в сентябре 2019

Марс в этом месяце будет занимать свое место в 4 доме гороскопа Близнецов. Это означает, что так или иначе ваша основная активность в сентябре окажется связана с родным домом. Возможно, что это будут какие-то поездки к родственникам. Или вы решите заняться физическими упражнениями у себя дома. Или - физической работой на дачном участке у родителей.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.