Гороскоп на июнь 2019 Телец

Телец

Основные задачи июня 2019 для Тельца

В июне 2019 Солнце займет свое положение у Тельца во 2 доме - области денег и имущества. Вероятнее всего, в этот период вы станете более приземленными, вас будет интересовать, в первую очередь, возможность улучшить свое благосостояние, при необходимости - найти дополнительный заработок. Но одновременно как говорит гороскоп на июнь 2019 Телец, сейчас представители этого знака могут совершать какие-то крупные покупки, многие из которых будут направлены на то, чтобы выгодно вложить деньги. Это могут быть драгоценности, золото, антиквариат, предметы искусства. И хотя ваши доходы в июне значительно увеличатся, расходы тоже окажутся большими. А вот при негативных аспектах Солнца следует быть осторожнее. Повышается вероятность заплатить большие деньги за какую-то подделку, за то, что на самом деле стоит значительно меньше. Перед проведением сделки обязательно проконсультируйтесь со специалистами. И, конечно, не забывайте, что ценности бывают не только материальными, но и духовными.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Тельцов

Меркурий проедет практически весь этот месяц у Тельца в 3 доме - области родственников и информации. Он наделит вас подвижностью, общительностью и любознательностью. Тельцы станут более сообразительными, они будут сразу схватывать проблему и находить нужное решение. Они будут легко устанавливать нужные связи и завязывать новые знакомства. Возможно, что вы сумеете восстановить и какие-то старые контакты. Особенно хорошо в июне будет восприниматься и усваиваться практически любая информация. Но что еще интереснее - для ее поиска вам даже не придется прикладывать никаких усилий, нужная вам информация словно сама будет находить вас. Вам нужно будет только правильно сформулировать вопрос. Июнь- это прекрасный период для начала обучения, сдачи экзаменов, защиты дипломной работы или диссертации. А еще в этом месяце Тельцы будут много внимания уделять своим ближайшим родственникам - братьям и сестрам. Тем может потребоваться какая-то помощь или консультация. И Тельцы охотно окажут им необходимую услугу. Возможны совместные поездки куда-то или же вы просто неплохо проведете время вместе.

Любовь и деньги знака Телец на июнь 2019

Венера поселится на этот месяц у Тельца во 2 доме гороскопа - области денег и имущества. Поэтому гороскоп для Тельца на июнь 2019 обещает представителям знака некоторое улучшение их материального положения. Возможно, что оно окажется не слишком большим, но все же в этом месяце вы сможете себе позволить несколько больше, чем обычно. Вообще это будет хороший период для решения каких-то финансовых вопросов. Тельцы женщины будут охотно посещать магазины и покупать там себе какие-то красивые вещи, а мужчины не менее охотно будут дарить небольшие подарки своим любимым. Находясь во 2 доме, Венера пробудит у Тельца стремление к удовольствиям, а это повысит его тягу к сексуальным контактам. Поэтому в июне может вырасти количество романтических знакомств и любовных приключений. Какие-то из них так и останутся кратковременными, а какие-то могут впоследствии перерасти и в нечто большее. Наслаждаясь вкусной едой - а Тельцы станут настоящими гурманами - постарайтесь не переедать, иначе в июне вы можете набрать лишний вес.

Гороскоп активности и здоровья в июне 2019

Марс задержится еще на 1 месяц в 3 доме вашего гороскопа. В июне 2019 года почти все свое время Тельцы будут посвящать деловым поездкам и общению со своими близкими людьми. Возможны совместные выезды на природу, занятия какими-то спортивными играми. При негативных аспектах Марса возможны какие-то травмы или несчастные случаи у брата или сестры. Впрочем, у Тельцов окажется не слишком много свободного времени, так как этот месяц они будут заняты поисками различной информации, учебой на курсах повышения квалификации или же им придется отправиться в командировку.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.