Гороскоп на август 2019 Телец

Телец

Основные задачи августа 2019 для Тельца

В этом месяце Солнце будет находиться в вашем 4 доме - области родителей и домашнего очага. Это означает, что главными делами для Тельца станут те, которые связаны с его домом, семьей и особенно - родителями. Гороскоп на август 2019 год Телец говорит, что представители этого знака больше времени будут проводить в кругу свой семьи с близкими людьми, сторонясь шумного общества. Возможно, вы будете заниматься решением каких-то домашних проблем, стараясь сделать свой дом уютным и безопасным, превратить его в надежное убежище. В августе ваши близкие могут потребовать вшей заботы и участия, может потребоваться какая-то помощь вашим родителям. Кто-то из Тельцов именно на этот месяц может запланировать покупку, строительство нового дома, с таким расчетом, чтобы там можно было жить одной большой и дружной семьей. А вот при негативных аспектах солнца, наоборот, возможны какие-то конфликты между вами и старшим поколением вашей семьи. Для их урегулирования вы можете решить разъехаться со своими родителями и начать жить собственным домом. Будьте осторожны - при негативных аспектах в августе увеличивается опасность пожара, поэтому рекомендуем вам еще раз убедиться в безопасности вашей электропроводки, только не самостоятельно, а при помощи специалистов.

.Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Тельцов

Меркурий в августе, быстро миновав 3 дом вашего гороскопа, задержится на некоторое время в 4. Это также подтверждает то, что основная ваша активность, в том числе, и интеллектуальная, окажется связана в этом месяце именно с вашим домом. Вы будете совершать много звонков из дома, общаться по Интернету, вероятно - принимать гостей. В августе тельцы могут получить какие-то известия от своих родителей или же выполнять какие-то их поручения. Некоторые представители знака будут работать дома - это может быть связано как с их собственным здоровьем, так и с необходимостью ухода за кем-то из членов семьи. Меркурий - это бог торговли, а это значит, что Тельцы могут совершать какие-то покупки для дома, или же им придется много ездить по семейным делам. Возможно, в августе вы смените квартиру, переедете на новое место жительства. Совершите какую-то перестановку в доме. Такое положение Меркурия часто указывает и на необходимость сбора документов, связанных с вашим происхождением. Историей вашего рода. При негативных аспектах Меркурия вышеуказанные вопросы будут вносить суету и беспокойство в вашу жизнь, вероятно нарушение привычного ритма или какие-то незапланированные перемены в доме. Будьте осторожнее с важными бумагами, постарайтесь их не потерять.

Любовь и деньги знака Телец на август 2019

Венера в августе также поселится в 4 доме вашего гороскопа. При отсутствии негативных аспектов она установит мир и спокойствие в вашем доме. Гороскоп для Тельца на август 2019 говорит, что сейчас вы можете ожидать материальной поддержки от родителей или кого-то из старшего поколения своей семьи. Вероятнее всего - это окажется женщина. В августе Тельцы могут приобретать какие-то красивые вещи для своего дома для того чтобы сделать его еще более уютным и благоустроенным. Вполне возможно, что именно сейчас вы приведете в родной дом своего избранника или избранницу для того чтобы познакомить их со своими родителями. Этот визит может стать вечером вашей официальной помолвки. При негативных аспектах можно ожидать непродуманных трат или недовольства старшего поколения вашим выбором из-за чего у вас может возникнуть крупная размолвка.

Гороскоп активности и здоровья в августе 2019

Марс проведет этот месяц частично в 4, а частично в 5 доме вашего гороскопа - области удовольствия, секса и детей. Скорее всего, ваша физическая активность в этом месяце также окажется связана с вашим домом. Это могут быть какие-то строительные или ремонтные работы. Или же вы решите всей семьей выбраться куда-то на природу, совершить небольшой туристический поход, отправиться куда-то на велосипедах.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.