Гороскоп на март 2019 года

Март

Марс до конца марта 2019 - продолжит движение по знаку Телец. На повестке дня остаётся развитие и стабилизация финансовой сферы, упрочение своего материального положения.

Уран войдёт в знак Тельца - на ближайшие 7 лет - 6 марта 2019. Будьте готовы к революционным переменам в финансовой сфере. Изучайте новейшую экономику. Создайте свою личную, авторскую систему финансовой безопасности. Иначе вы рискуете оказаться на обочине жизни. Уран в знаке Тельца - в падении. Всем веры в свои силы и способности.

Меркурий будет находиться в ретроградном движении с 5 по 28 марта 2019. В такие периоды, - мы сталкиваемся с информационной путаницей, задержками информации, движения товаров и средств. Этот период лучше провести в спокойной рабочей атмосфере, поводя итоги и строя планы на будущее.

Гороскоп по датам на март 2019

1 марта 2019 - Венера переходит в знак Водолея. Согласно гороскопу на февраль 2019 нас ждет период интриг в отношениях, новых знакомств и контактов. Интенсивная переписка по деловым вопросам, большой объём поступающей информации. Надо настроить, и навести порядок в своих информационных каналах. Иначе можно потеряться в море информации. Хорошее время для поездок и путешествий, отдыха на природе.

5 марта 2019 - Меркурий разворачивается в обратное движение. Это традиционный период задержек в получении информации, работе средств связи. Получаемая информация может быть искажена, вас могут неверно понять. Проблемы в деловых поездках, оформлении документов, движении товара и денежных средств, - также традиция этого периода. Контролируйте детали, иначе ошибки могут иметь серьёзные последствия.

6 марта 2019 - Новолуние в знаке Рыб. Сильное, резонансное влияние Новолуния в соединении с Нептуном, планетой иллюзий и обманов - может вызвать серьёзную ошибку в расстановке приоритетов, выборе дальнейшего направления развития, самореализации. Не гонитесь за лёгким успехом. Вы можете испытать большое разочарование в сделанном выборе.

9 марта 2019 - Сложный день марта 2019. Напряжённое влияние планет указывает на аварийно опасные ситуации на дорогах, проблемы с бытовой техникой, электроприборами. Вероятны сбои в работе средств связи, компьютерных систем. Возможны острые конфликтные ситуации на работе и в личных отношениях. Постарайтесь сохранять баланс отношений и не откликайтесь на конфликт.

11 марта 2019 - Комплекс влияния планет может вызвать локальный финансовый кризис. В результате форс - мажора могут потребоваться внезапные расходы. Гороскоп на март 2019 предупреждает - будьте готовы быстро аккумулировать средства и исправить кризисное положение дел. Возможно, что сами вы не справитесь, и, вам понадобится помощь партнёров, друзей.

14 марта 2019 - Луна и Юпитер активируют вибрации галактики Млечный Путь. Важные, значимые позитивные перемены в мировой геополитике - направленные на снятие несправедливых санкций в отношении России. Период серьёзной духовной работы, направленной на очищение мира, планеты Земля от энергетической грязи и гармонизацию искажённых энергий.

15, 16 марта 2019 - Луна в своей обители, в знаке Рака. Можно исправить, гармонизировать нарушенные отношения. Хорошее время для наведения весеннего порядка в доме, - мелкого, косметического ремонта.

21 марта 2019 - Полнолуние. Солнце в знаке Овна, Луна в знаке Весы. Начало нового астрономического, астрологического года. Квадратура Марса и Венеры в сочетании с энергиями Лилит, - предполагает вероятность неожиданного, острого конфликта в личных отношений. Этот конфликт может быть спровоцирован ложью, искажённой информацией со стороны, извне. Гороскоп апреля 2019 советует: не стоит верить слухам и сплетням. Поверяйте всё своим сердцем, и - вы не ошибётесь.

26 марта 2019 - Венера переходит в знак Рыб. Период гармонизации в отношениях, в финансовой сфере. Хороший период для романтического отдыха, поездок на природу, зимнего отпуска.

28 марта 2019 - Меркурий возвращается в прямое движение в знаке Рыб. Напряжённый день марта 2019 в обмене и получении важной информации. Транспортные проблемы, проблемы в дорожном движении. Задержки товара и финансовых потоков. Будьте готовы к неожиданностям. Важные встречи и контакты лучше перенести на несколько дней.

31 марта 2019 - Марс переходит в знак Близнецы. Начинается период активной деловой жизни. Много поездок, новых контактов, деловых командировок. Удачный период для посреднической деятельности, продвижения эксклюзивных, авторских товаров и услуг.

В апреле 2019 в обратное движение разворачивается Юпитер в знаке Стрельца. Это влияние - потребует внести коррекцию в наиболее важные и масштабные дела и начинания 2019 года. Потребуется детально уточнить все условия дальнейшего партнёрства, сотрудничества. Важные перемены намечаются на мировой политической арене. Возможна отмена комплекса санкций в России со стороны Европейского сообщества.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.