Гороскоп на март 2019 Водолей

Водолей

Основные задачи марта 2019 для Водолея

Основной своей задачей в этом месяце Водолеи будут считать накопление денег и финансовых ресурсов - сейчас они всеми силами будут стараться улучшить свое материальное положение. Гороскоп на март 2019 год Водолей говорит, что Солнце будет находиться у вас во 2 доме - секторе собственности и наличных денег, а это, безусловно сделает вас более практичными и, вероятно, заставит задуматься о будущем. В этом есть и определенный минус, потому что сейчас вы можете захотеть выглядеть более состоятельным, чем есть на самом деле, а это при негативных аспектах Солнца может привести к неразумным и необоснованным тратам. Или же к тому, что вы будете, буквально лезть из кожи для того чтобы обеспечить тот уровень жизни, который вы считаете приемлемым и приличным для себя. Вы будете покупать соответствующую одежду, пищу, какие-то другие вещи, которые принято называть статусными. В свою очередь - это приведет к тому, что деньги будут у вас расходиться быстрее, чем вы успеете их заработать. При положительных аспектах, наоборот, человек может себя чувствовать достаточно комфортно при существующих у него финансовых условиях, а хорошее материальное положение будет достигаться благодаря грамотному распоряжению имеющихся у него ресурсов.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Водолеев

В средине первой декады марта Меркурий также перейдет во 2 дом вашего гороскопа. Однако здесь он становится ретроградным. Вполне возможно, что в этом месяце имеющаяся у вас система ценностей, которую вы с такой тщательностью выстраивали в недавнем прошлом, может оказаться под угрозой. Кт-то из ваших близких или партнеров подвергнет ее жестокой критике, не желая принимать установленные вами правила игры. Или же вы сами вдруг увидите ее несостоятельность, но не пожелаете признавать этого, упорно цепляясь за то, что столько времени было дорого вашему сердцу. Транзит ретроградного Меркурия через 2 дом вызывает необходимость ломать прежние привычки, а это будет даваться Водолеям с большим трудом, при всей их любви к личной свободе. Деньги и материальные ценности могут занимать довольно много места в ваших мыслях, при этом вы можете проявлять излишнюю бережливость, даже скупость в каких-то мелочах и, неожиданно оказаться чрезмерно расточительными, когда речь пойдет о каких-то крупных приобретениях.

Любовь и деньги знака Водолей на март 2019

Венера проведет практически весь этот месяц, удобно расположившись в 1 доме вашего гороскопа. Гороскоп для Водолея на март 2019 говорит, что помимо того, что сейчас вы будете озабочены поиском дополнительных источников дохода, не меньше усилий вы будете прилагать и к тому, чтобы хорошо выглядеть. На это тоже может потребоваться немало денег. Но для Водолеев сейчас может оказаться очень важным создать привлекательный и притягательный образ. По этой же причине они будут стараться проявлять мягкость и обходительность в обращении с окружающими, немало в этом преуспеют. Представители знака действительно будут пользоваться повышенным успехом у противоположного пола. Поэтому у одиноких Водолеев в этом месяце может появиться немало шансов на то, чтобы кардинально изменить свою судьбу. А вот тем, кто уже находится в отношениях или в браке, следует быть осторожнее. Возникает серьезная опасность, что вы заведете интрижку на стороне, а об этом станет известно вашему нынешнему партнеру или супругу. Разумеется, в этом случае вам придется пережить немало неприятных и конфликтных ситуаций, сцены ревности окажутся наиболее легкими из них. Или же вы сами будете ревновать своего партнера, не имея на это, впрочем, никаких достаточных оснований.

Гороскоп активности и здоровья в марте 2019

Марс проведет этот месяц, не желая покидать 4 дом вашего зодиакального круга - сектор родительского дома и домашнего очага. Такой транзит Марса часто приносит с собой деятельность, связанную с улучшением или реконструкцией имеющегося у вас жилища, либо какую-то физическую активность, связанную с помощью вашим ближайшим родственникам. Гороскоп на март 2019 год Водолей говорит о том, что главной вашей проблемой в этом месяце может стать нежелание соблюдать необходимую умеренность как в физическом труде, так и в питании. Или в употреблении спиртных напитков.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.