Гороскоп на январь 2019 года

Январь

Уран возвращается в прямое движение - 6 января 2019 - в знаке Овна. Это финальный, итоговый проход Урана по последним градусам знака Овен. Наиболее значимым для мира и России будет проход Урана по точке Туманность Андромеды. Это влияние Урана, - говорит о значимости момента времени, - мощных, масштабных переменах в структуре современной цивилизации и усилении роли России - в мировых процессах.

Гороскоп по датам на январь 2019

1 января 2019 - Марс переходит в знак Овна. Период деловой активности. Марс, в своей обители, - даёт силы и энергию для реализации своих замыслов, важных проектов, начала движения к поставленной цели. Импульс энергий Нового 2019 года - инициирует многие начинания, даст толчок к действию.

5 января 2019 - Меркурий переходит в знак Козерога. Смена погодных условий. Возможна резкая, контрастная смена температурного фона, снежные шторма, бури, аномальный снегопад. Сложные условия в дорожном движении, на транспорте, в авиации. Закрытие федеральных трасс, отмена авиарейсов. Вероятны аварии на линиях энергопередач, локальные блэкауты, отключения электроэнергии.

6 января 2019 - Уран разворачивается в прямое движение согласно гороскопу на январь 2019. Это влияние определяет постановку длительных, перспективных задач и целей. Продолжается период подготовки к переходу Урана в знак Тельца на 7 лет. Уран в знаке Тельца соотносится с новейшей научно- технической революцией. Все, кто найдёт интересное, перспективное направление деятельности в сфере IT- технологий, информационного бизнеса и предпринимательства, Интернет - технологий, экологических проектах, архитектуры Эры Водолея - создадут стабильную базу своего развития на ближайшие 21 - 35 лет и далее.

6 января 2019 - Новолуние, - частичное Солнечное затмение в знаке Козерога. Вибрации Солнечного затмения потребуют разобраться в своих целях и приоритетах, способах достижения поставленной цели. Начинается первый коридор затмений 2019. Не рекомендуется принятие важных, значимых решений в этот период.

7 января 2019 - Венера переходит в знак Стрельца. Хотя земная Венера не очень хорошо чувствует себя в огненных знаках, но, в этот раз - её соседство с Юпитером - даёт многообещающий период, как в личном, так и в материальном плане. Гороскоп на январь 2019 обещает, что весь январь 2019 будет окрашен яркими, незабываемыми встречами, полезными контактами и знакомствами. В конце месяца наиболее творческие натуры смогут серьёзно поправить своё финансовое положение. В личном плане конец января 2019 - может принести судьбоносную встречу, развитие перспективных, творческих отношений.

10 января 2019 - соединение Солнца и Плутона в гармоничном аспекте к соединению Луна-Нептун - создаёт предпосылки для масштабного, глубинного преображения личности и жизни, в целом. В это время уместны комплексные решения по изменению своей жизни к лучшему. Но реализовывать эти намерения лучше после окончания коридора затмений - в конце января 2019.

13 января 2019 - квадратура соединения Луна- Марс к соединению Меркурий - Сатурн создаёт период концентрации проблемных вопросов и ситуаций. Которые потребуют своего неотложного решения. Проблемы могут быть связаны с торможением ваших проектов на самом интересном месте. Возможны серьёзные проблемы с транспортом. Аварийно напряжённый период. В этот день лучше не отправляться в дальнюю дорогу, зарубежную поездку или путешествие. Срединная точка в коридоре затмений предупреждает об опасности в дороге.

21 января 2019 - Полнолуние, Лунное затмение. Луна в знаке Льва, Солнце в знаке Водолея. Последние дни января 2019 - сложные дни в партнёрских, личных отношениях. Возможны ссоры и конфликты по пустякам. Но, может встать вопрос о степени свободы в отношениях. Постарайтесь прояснить все детали спокойно, без эмоций. Более точно расставьте акценты в характере отношений и мере ответственности друг перед другом. Завершается коридор затмений. После завершения коридора затмений начинают решаться наиболее важные и неотложные вопросы и проблемы. Стоит проявить умеренную активность для выхода из напряжённых ситуаций и энергий.

24 января 2019 - Меркурий переходит в знак Водолея. Сильные ветры, зимние, снежные шторма и бури. Большой объём информации, деловые предложения. Необходимо выстроить информационный фильтр и отсеивать менее перспективную информацию и предложения. В конце января 2019 могут прийти свежие мысли и идеи по расширению, реконструкции своего дела, предприятия, производства. В больших, масштабных процессах спешка неуместна. Следует спокойно, не торопясь - проанализировать новую информацию и идеи и выстроить план действий.

24 - 28 января 2019 - соединение Венера - Юпитер в тригоне к Марсу - в огненных знаках. Благоприятное время для перспективных встреч и знакомств, значимых, перспективных начинаний, реализации творческих проектов. Огненная энергия в январе 2019 даёт силы для движения к поставленной цели, долгосрочного развития отношений и проектов. Будьте внимательны к знакам Судьбы.

В феврале 2019 года - Марс перейдёт в знак Тельца. На повестку дня встанет развитие и стабилизация финансовой сферы, упрочение своего материального положения. Уран войдёт в знак Тельца - на ближайшие 7 лет - 6 марта 2019. Будьте готовы к революционным переменам в финансовой сфере. Изучайте новейшую экономику. Создайте свою личную, авторскую систему финансовой безопасности. Иначе вы рискуете оказаться на обочине жизни. Уран в знаке Тельца - в падении. Всем веры в свои силы и способности.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.