Гороскоп на май 2019 года

Май

Марс перейдёт в знак Рака на период - с 16 мая по 2 июля 2019. Такое положение Марса определяет нечёткость в постановке конкретных целей и задач. Много внешних напряжённых факторов, барьеров и ограничений на пути к поставленным целям. Возможно возникновение комплекса домашних проблем, бытовых вопросов, вопросов в сфере недвижимости, оформления значимых документов. Период вступления в права наследства.

Гороскоп по датам на май 2019

1 мая 2019 - Марс формирует оппозицию к Юпитеру. Первая декада мая принесёт много спорных, конфликтных ситуаций в социальной сфере. Вероятно противостояние оппозиции и правительства. Основные проблемные вопросы и ситуации будут касаться социальной сферы, растущего налогового пресса, пенсионной реформы. Возможны напряжённые ситуации в сфере идеологии, конфликты на мировой геополитической арене на религиозной почве. Гороскоп на май 2019 не рекомендует посещение стран с нестабильными политическими режимами.

5 мая 2019 - Новолуние в знаке Тельца. На повестке 5 мая 2019 - финансовые, материальные вопросы. При активном проявлении, выверенной тактике - вам удастся поправить своё финансовое положение. Волевые, целенаправленные действия сейчас уместны, как никогда.

6 мая 2019 - Меркурий переходит в знак Тельца. Формирующееся соединение Меркурия и Урана предполагает оригинальное, неординарное решение накопившихся вопросов и проблем в сфере деловых и личных отношений. Вам могут прийти в голову оригинальные идеи по стабилизации своего финансового положения. Зафиксируйте свои мысли. Они могут принести в Будущем - неплохую прибыль и помогут создать устойчивую финансовую платформу.

10 мая 2019 - Напряжённое взаимодействие планет предполагает сложный день в эмоциональном плане согласно гороскопу на май 2019. Вас могут провоцировать на конфликт и острое проявление эмоций, - как ситуации в семье, так и конфликтные, спорные вопросы на работе. Конец рабочей недели обещает быть жёстким. Возможно возникновение форс- мажорных обстоятельств, - сразу на нескольких направлениях. Будьте готовы к комплексу неожиданностей разного рода.

15 мая 2019 - Венера переходит в знак Тельца. Косвенное влияние Лилит, Чёрной Луны - обещает встречу как с роковой женщиной, так и роковым мужчиной. Контакты это периода - несут в себе большую страсть в отношениях. Но, заканчиваются такие роковые романы - горсткой пепла от отношений, и внутренней психологической опустошённостью. Подумайте, стоит ли подставлять себя под удар роковых страстей.

16 мая 2019 - Марс переходит в знак Рака. Начинается длительный период, когда внешние факторы и обстоятельства будут мешать успешному течению дел. Помочь сохранить стабильность развития основных направлений и проектов может только полная концентрация сил, энергии, сосредоточенность на пути к поставленной цели.

18 - 19 мая 2019 - Полнолуние, Луна в знаке Скорпиона, Солнце в знаке Тельца. Очень сильный в энергетическом плане день. Эти энергии дадут вам возможность выйти из самых сложных ситуаций на новый уровень развития. Вы может совершить творческий прорыв сразу по нескольким направлениям. Могут мгновенно проясниться запутанные схемы и ситуации в отношениях. Гороскоп на май 2019 обещает, что вам удастся решить, распутать клубок неразрешимых противоречий в отношениях.

21 мая 2019 - Меркурий переходит в знак Близнецов. Меркурий в своей обители даёт массу интересных идей, хорошие, перспективные знакомства и контакты. 21 мая 2019 - отличное время для отдыха на природе, рыбалки, сбора ягод и грибов, лечебных трав, даров природы. Зарядитесь природной энергией, ощутите красоту природы и планеты Земля.

24 мая 2019 - Гармоничный день для выстраивания отношений, мирных переговоров, в случае конфликта, нахождения общих точек соприкосновения. Вам удастся пройти сложные психологические барьеры в отношениях, решить наиболее важные, острые вопросы в отношениях. Хороший день для подготовки и оформления важных документов, заключения союзов и подписания контрактов. Индивидуальные позиции лучше обсудить с астрологом, рассмотрев индивидуальный гороскоп на май 2019.

31 мая - 9 июня 2019 - Лилит, Чёрная Луна в напряжённом градусе знака Рыбы. Не рекомендуется в такие периоды принимать важные, значимые решения. Следует опасаться мошенников, махинаторов, лжецов, которые могут покушаться как на ваши средства, так и на вашу личную энергетику. Берегите свои средства и личную энергию.

В июне 2019 Нептун разворачивается в обратное движение. Период духовной трансформации современного мира, цивилизации. Реформация мировой религиозной и духовной доктрины. Возвращение, восстановление принципов социально - справедливого общества.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.