Гороскоп на июль 2019 года

Июль

Марс в начале июля 2019 - переходит в знак Льва. Это определяет период творческих энергий, начинаний. Гороскоп на июль 2019 определяет это хорошим временем для запуска новых творческих проектов.

Планетоид Хирон, связующий плотный, материальный и духовные миры, - разворачивается в обратное движение. На повестке дня - ситуации Выбора между материей, мирским и вечным, духовным миром. Расстановка приоритетов в отношениях. Возможно восстановление прежних отношений, в которых сценарии Судьбы не были завершены до конца. Пришла пора расставить все акценты во взаимодействии двух родственных душ.

С 2 по 17 июля 2019 - произойдёт летний коридор затмений. Гороскоп на июль 2019 года не рекомендует в этот период авиаперелёты и принятие важных, значимых решений. Все наиболее значимые дела и вопросы рекомендуется перенести на вторую половину июля, август 2019.

Гороскоп по датам на июль 2019

1 - 2 июля 2019 - Марс переходит в знак Льва. Начинается формирование квадратуры Марс - Уран. Много неожиданных, напряжённых внешних факторов. Сложная ситуация в финансовой сфере. Возможны непредвиденные расходы, способные реально ударить по семейному бюджету. Гороскоп на июль 2019 предупреждает - будьте готовы к самым разнообразным неожиданностям.

2 июля 2019 - Новолуние, полное Солнечное затмение в знаке Рака. Хотя это Солнечное затмение не затрагивает территорию России, всё же возможны события, знаки, указывающие дальнейший путь развития страны. В индивидуальном плане - гармоничная конфигурация планет указывает на вероятность духовного прозрения, озарения. 2 июля 2019 вы можете увидеть программу своей жизни на ближайшее Будущее. Зафиксируйте наиболее яркие моменты. Это может стать планом действий.

3 июля 2019 - Венера переходит в знак Рака. Благоприятный период для улучшения семейной атмосферы, приобретения обстановки, бытовой техники в дом. Гороскоп на май определяет это как хорошее время для косметического ремонта, работ на даче, садовом участке. Знакомство, произошедшее в эти дни и далее, может привести к созданию семьи, обретению своего дома, рождению ребёнка.

7 - 8 июля 2019 - Меркурий разворачивается в обратное движение. Согласно гороскопу на июль 2019, это традиционный период задержек в получении информации, работе средств связи. Получаемая информация может быть искажена, вас могут неверно понять. Проблемы в деловых поездках, оформлении документов, движении товара и денежных средств, - также традиция этого периода. Контролируйте детали, иначе ошибки могут иметь серьёзные последствия. В прямое движение Меркурий вернётся - 1 августа 2019.

9 июля 2019 - Хирон разворачивается в обратное движение в знаке Овен. Гармоничный, творческий аспект к Марсу и ретро- Меркурию предполагает восстановление творческого проекта, любви, которые, по техническим причинам, - были временно заморожены. Возможно дальнейшее развитие, как проекта, так и отношений.

12 июля 2019 - квадратура Марс - Уран предполагает аварийный, травмоопасный день. Гороскоп на июль 2019 предупреждает - в такие дни не рекомендуется выполнение сложных ремонтных, строительных работ. Возможны аварии на коммуникациях, при работе с электроинструментом. Особого внимания и соблюдения всех правил потребует дорожное движение. Погодные явления этого периода - шквалистый ветер, шторм, сильные грозы и молнии. Возможны аварии на линиях электропередач.

16 - 17 июля 2019 - Полнолуние, частное Лунное затмение. Солнце в знаке Рака, Луна в знаке Козерога. Этапный, судьбоносный день в истории современного человечества. Мир делится на две, прямо противоположные по сути - цивилизационные системы. Одна система - система тотального контроля и подчинения личности интересам системы. Вторая структура - структура развития творческого потенциала свободной личности и создание всех возможностей для реализации личности. Но эти системы абсолютно плотно переплетены друг с другом, и, только наш личный выбор - будет определять - в какой системе мы находимся.

19 июля 2019 - Меркурий в обратном движении возвращается в знак Рака. На повестке дня - совместный семейный отдых, направленный на оздоровление семьи. Хороший эффект дадут поездки к морю, местам романтических воспоминаний. Возможно, потребуются небольшие ремонтные работы на квартире, даче.

28 июля 2019 - Венера переходит в знак Льва. Период романтики, любви, активного отдыха, романтических путешествий и приключений. Согласно гороскопа на июль 2019 - это хорошее время для отпуска, отдыха на природе. Благоприятный эффект дадут энергетические практики.

31 июля - 1 августа 2019 - Меркурий возвращается в прямое движение в знаке Рака. Благоприятное время для садово- огородных работ, устройства садовой, дачной мебели, декоративных работ по украшению дачного участка. Хороший эффект дадут пешие прогулки, поездки на природу. В семье хорошее время для интеллектуальных игр, совместного просмотра классики мирового кинематографа.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.