Гороскоп на январь 2019 Водолей

Водолей

Основные задачи января 2019 для Водолея

Январь 2019 года окажется для представителей знака Водолей одним из наиболее сложных месяцев наступившего года. Солнце сейчас будет находиться в 12 доме вашего личного гороскопа - секторе ограничения, уединения, страхов и недоброжелателей. Внешне все может выглядеть как обычно, но гороскоп на январь 2019 год Водолей предупреждает, что сейчас вы можете слишком часто находиться в каком-то подавленном состоянии, хотя и не всегда сможете объяснить его причины. Может сказываться и переутомление на работе - в этом месяце вам придется трудиться более интенсивно, хотя ваши доходы останутся на прежнем уровне. А вот расходы могут возрасти, точнее это будут даже не расходы, а какие-то непредвиденные потери денег. Постарайтесь отнестись к этому с философским спокойствием и помните, что не в деньгах счастье.

Транзит Солнца через 12 дом гороскопа часто заставляет человека стремиться к уединению, когда он без помех может разобраться с тем, что же происходит в его подсознании. Это будет хороший период для того чтобы вы могли пересмотреть свои планы и отказаться от тех, которые откровенно невыполнимы или не имеют принципиального значения. Сфокусируйтесь на самом главном для вас и определитесь каким путем вы должны действовать для того чтобы добиться желаемого.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Водолеев

В середине первой декады января 2019 года Меркурий также перейдет в 12 дом вашего гороскопа. Он наделит Водолея сильной интуицией и особой ясностью мышления. Многие представители знака будут лучше чувствовать проблемы других людей и понимать их беды, поэтому вы можете сейчас почувствовать в себе стремление к определенной благотворительности. При положительных аспектах планеты Водолеи будут оказывать помощь другим людям, причем будут делать это абсолютно бескорыстно. А вот если Меркурий делает негативные аспекты, кто-то может попытаться заработать на благотворительных акциях, извлечь из этого какую-то личную выгоду или материальную прибыль. Вряд ли сейчас вы будете стремиться завязывать новые знакомства или контактировать с большим количеством людей. К сожалению - это может сказаться на результатах вашей работы, особенно, если постоянные контакты с клиентами или деловыми партерами входят в круг ваших профессиональных обязанностей. Не слишком хорошее время для старта нового бизнеса или начала новой рекламной кампании.

Любовь и деньги знака Водолей на январь 2019

В конце первой декады января Венера перейдет в 11 дом вашего гороскопа - сектор друзей, помощников и единомышленников. Гороскоп для Водолея на январь 2019 предупреждает что сейчас вы можете узнать какую-то неприятную новость, касающуюся ваших денег. И, скорее всего, придет она откуда-то издалека. Если вы до сих пор еще не нашли себе пару, то в этом месяце вы можете завязать романтические отношения с человеком из вашего близкого окружения. Вам нужно для этого только внимательнее посмотреть по сторонам, возможно, что кто-то из ваших друзей испытывает к вам значительно более нежные чувства, а вы этого не замечаете. А у тех, кто уже состоит в длительных отношениях или в браке, в этом месяце не намечается каких-то кардинальных перемен. Вы с вашим партнером уже настолько успели изучить привычки друг друга, что способны заранее предсказать, как он будет реагировать в том или ином случае. Чтобы избежать сор, Водолеям нужно просто честно сказать своей второй половинке о том, что причина его плохого настроения кроется в тех неурядицах, которые в изобилии сыплются ему на голову в последнее время.

Гороскоп активности и здоровья в январе 2019

С самого первого дня Нового года Марс будет находиться у Водолея в 3 доме зодиакального круга - области близких родственников и информации. Вероятно, в этом месяце вы будете чрезмерно импульсивны захотите в любом деле, в том числе, и в спортивных занятиях добиться немедленного результата. К сожалению, так не бывает.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.