Гороскоп на февраль 2019 Водолей

Водолей

Основные задачи января 2019 для Водолея

Последний зимний месяц обещает стать для Водолея необыкновенно удачным. А все потому, что как говорит гороскоп на февраль 2019 год Водолей, Солнце сейчас будет находиться у него в 1 доме - секторе личности человека. Именно в этом доме Солнце способно проявить себя в полную силу. Оно наделить представителей знака необыкновенной уверенностью в себе, упорством и последовательностью в достижении собственных целей. Хотя, конечно, неприятных сюрпризов и здесь полностью избежать не получится, но Водолеи будут в феврали переполнены оптимизмом, а потому придерживаться наилучшей стратегии - решать проблемы по мере их поступления. Да и последствия, скорее всего, окажутся для них минимальны. Сейчас вы не только окажетесь готовы принять на себя персональную ответственность за порученные вам проекты, но и благополучно доведете их до успешного завершения. Водолеи руководители бизнеса будут пользоваться авторитетом и уважением среди своих работников, потому что будут заботиться о них, к тому же и сами покажут пример работоспособности. А вот при негативных аспектах Солнца все эти положительные качества могут легко трансформироваться в эгоизм и стремление доминировать, как с коллегами по работе, так и в семье. Впрочем, сейчас Водолеи могут проявлять излишнюю категоричность и по отношению к своей собственной персоне.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Водолеев

В конце первой декады февраля, транзитный Меркурий переместится у Водолеев во 2 дом гороскопа - сектор собственности и наличных денег. Он наделит их необыкновенным талантом делать деньги буквально из воздуха, во всяком случае, многие представители этого знака если не поправят существенно свое материальное положение уже в этом месяце, то заложат хорошую основу для того чтобы сделать это в ближайшем будущем. Благодаря уверенности в себе и яркой харизматичной речи, сейчас вы сможете без труда обернуть любые переговоры в свою пользу и заключить немало перспективных контрактов на самых лучших для себя условиях. А еще в этом месяце Водолеи проявят себя как блестящие посредники при улаживании всевозможных конфликтов, что тоже обязательно добавит им популярности. При негативных аспектах планеты, знания, которые вы приобретаете в этот период, могут носить поверхностный характер, вы можете проявлять заносчивость и грубость в обращении с людьми и страдать от завышенного самомнения.

Любовь и деньги знака Водолей на февраль 2019

Венера проведет этот месяц у Водолея в 12 доме - секторе ограничения, уединения, страхов и недоброжелателей. Большинство планет чувствует себя неуютно в этой области, и Венера не является исключением. Она не поможет улучшению вашего материального положения, а что касается личной жизни, то, как предупреждает гороскоп для Водолея на февраль 2019, здесь вас тоже может поджидать немало сложностей. Кто-то из представителей знака предпочтет скрывать свои чувства от любимого человека. И, вероятно, он будет иметь на это достаточные причины. Тем, кто уже находится в отношениях, может понадобиться сделать нелегкий выбор между любовью и личными интересами. Скорее всего, в данной ситуации Водолеям придется пожертвовать именно интересами ради сохранения семьи или существующего у вас партнерства. В противном случае, вам может грозить разрыв. У кого-то может появиться тайная любовная связь где-то на стороне. И, хотя она может приносить вам определенное удовольствие, оно окажется под угрозой из-за того, что все тайное, рано или поздно, становится явным.

Гороскоп активности и здоровья в феврале 2019

Во второй половине февраля 2019 года Марс переместится в 4 дом гороскопа Водолея - скор родительского дома и домашнего очага. Такой транзит планеты, особенно при негативных аспектах, может сделать Водолеев излишне агрессивными и нетерпимыми к чужим ошибками. Помните о том, что лучший сброс негативной энергии происходит не дома на близких людей, а при занятиях силовыми упражнениями в спортивном зале. Тем более, что сейчас Водолеи могут заметить, что они набрали довольно много лишних килограммов. Так что - это окажется вдвойне полезным, если, конечно, вам позволит здоровье.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.