Гороскоп на март 2019 Близнецы

Близнецы

Основные задачи марта 2019 для Близнецов

В этом месяце Солнце поселится у Близнецов в 10 доме - области профессионального успеха и карьеры. Похоже, что в плане карьеры для вас наступает один из самых благоприятных периодов. Гороскоп на март 2019 год Близнецы обещает, что в этом месяце вы можете смело обращаться к начальству и напомнить ему о том, что вы уже давно ожидаете повышения и прибавки к заработной плате. Впрочем, Близнецы и сами сейчас станут более уверенными в себе, так что они сделают это без всякого напоминания. В любом случае, сейчас ваши профессиональные успехи станут настолько очевидны, что непременно обратят на себя внимание ваших коллег и непосредственного руководства. При условии, правда, что вы и сами приложите достаточно усилий для выполнения своих непосредственных обязанностей, а не пустите все на самотек, ожидая, что все устроится само собой. Молодые представители знака сейчас могут принять окончательное решение в плане выбора направления своей будущей деятельности и даже сделать первые шаги на этом пути.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Близнецов

Меркурий в марте также будет находиться у Близнецов в 10 доме, однако он будет двигаться в обратном направлении, окажется ретроградным. Такое положение планеты сделает Близнецов достаточно осторожными. Они будут помнить об ошибках, которые они совершили в прошлом и постараются сделать из них необходимые выводы. Возможно, кто-то из вас захочет в этом месяце смени работу или полностью направление профессиональной деятельности. Однако время для этого еще не наступило, постарайтесь собирать необходимую информацию о своем будущем месте работы и обязательно проверьте ее несколько раз. Впрочем, Близнецы и сами не захотят сейчас рисковать понапрасну, учитывая свой прошлый негативный опыт. Не следует в этот период подписывать важные договора и заключать новые контракты - они либо будут не выполняться либо же будут выполнены не должным образом. Лучше вернитесь к тому, что было вами недоработано.

Любовь и деньги знака Близнецы на март 2019

Венера в марте переходит в 9 дом вашего гороскопа - область философии и путешествий. Это хорошее время для того чтобы отправиться на стажировку куда-то за границу, начать профессиональное обучение, найти деловые связи. Возможно заключение каких-то предварительных договоренностей, которые впоследствии могут принести вам хорошую прибыль. Гороскоп для Близнецов на март 2019 говорит, что сейчас вы также можете отправиться куда-то путешествовать со своим любимым человеком. А одинокие представители знака могут рассчитывать на романтическое знакомство даже в какой-то деловой поездке. Возрастает вероятность романтической встречи с иностранцем, которая впоследствии разовьется в большое и светлое чувство. Это может послужить началом совершенно нового периода в вашей жизни. Но при неблагоприятных аспектах Венеры следует быть осторожнее, потому что романтическая встреча может обернуться не только разочарованием, но и потерей денег. Особенно это актуально, когда речь идет о встрече с женщиной-иностранкой.

Гороскоп активности и здоровья в марте 2019

Марс продолжает находиться в 12 доме вашего гороскопа. Это означает, что сейчас Близнецам рекомендуется уделять больше внимания своему не физическому, а духовному развитию. Хотя, конечно обычные ежедневные физические упражнения еще никто не отменял.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.