Гороскоп на февраль 2019 Близнецы

Близнецы

Основные задачи февраля 2019 для Близнецов

В этом месяце Солнце будет находиться у Близнецов в 9 доме - области философии и путешествий. Это означает, что в этом месяце Близнецы будут много философствовать - задумываться о судьбах мира, о том, как он устроен, а также о том, какое место они здесь занимают и в чем состоит их предназначение, чем оправдывается их существование. Гороскоп на февраль 2019 год Близнецы говорит, что представители этого знака озаботятся и собственным духовным развитием, обычные житейские проблемы отойдут на второй план. Но может быть, кто-то из Близнецов и просто отправится в какое-то интересное познавательное путешествие. Или же будет занят научной работой. На этой основе могут завязываться новые контакты, в том числе - и международные. Кто-то из представителей знака сумеет в этот период защитить курсовую работу, диплом, а кто-то закончит работу над диссертацией. В феврале вы можете решать какие-то важные юридические вопросы, обращаться с ходатайствами в высокие инстанции. А при негативных аспектах Солнца во всех этих вопросах вы можете столкнуться с серьезными проблемами.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Близнецов

Меркурий в феврале 2019 года, быстро миновав 9 дом гороскопа близнецов, уже во второй декаде поселится в их 10 доме - области профессионального успеха и карьеры. Как правило, за время своего здесь пребывания он нее успевает оказать серьезного влияния на вопросы вашей карьеры - уж слишком быстро движется эта планета. Однако, он направит ваши мысли в нужном направлении, возможно, подарит несколько идей, как лучше развивать вашу карьеру и профессиональную деятельность. Или, если у вас уже есть какие-то определенные планы, в феврале вы можете начать приступать к их реализации. У вас может появиться такая возможность. Ил же вы узнаете какую-то информацию, которой до сих пор вам не хватало. Не исключено, что именно в феврале Близнецы, которые давно хотели сменить работу, познакомятся со своим новым будущим работодателем. Либо же кто-то из новых знакомых окажет им необходимую протекцию. Или именно сейчас вы захотите это сделать,птому что у вас появится прекрасная альтернатива. Представители знака будут вести много деловых переговоров, возможно - по телефону или же используя какие-то другие современные средства связи. Возможны также поездки в командировки или же вы отправитесь куда-то по вопросам своего бизнеса. При негативных аспектах Меркурия Близнецов ожидает в феврале много излишней суеты и беспорядка в привычном ритме работы. Возможно также, что вам придется уволиться из-за того, что вы допустите какую-то серьезную ошибку на рабочем месте.

Любовь и деньги знака Близнецы на февраль 2019

Венера проведет этот месяц в вашем 8 доме - области стрессовых ситуаций, чужих денег и наследства. Гороскоп для Близнецов на февраль 2019 говорит о том, что представители этого знака могут получить в этом месяце прибыль, распоряжаясь какими-то чужими деньгами, например, вкладывая их в различные фонды, используя в совместных предприятиях или размещая под проценты на банковских вкладах. Либо играя на бирже. При соответствующих указаниях в личном гороскопе возможно и по лучение наследства. Некоторые Близнецы могут получить финансовую поддержку от своих партнеров по личным отношениям. Либо же они смогут использовать любовную связь как некий катализатор для извлечения личной прибыли. Венера оказывает очень положительное воздействие на 8 дом, в большой мере смягчая или нейтрализуя его негативное влияние на вашу жизнь. В личной жизни произойдет усиление чувственности, вы переживете еще один период накала страстей. Сейчас Близнецы могут снова возобновить отношения с кем-то из своих прежних партнеров, испытав прилив небывалой страсти к нему. Для этого может быть достаточно одной небольшой встречи.

Гороскоп активности и здоровья в феврале 2019

Марс в этом месяце перейдет в 12 дом Близнецов - область ограничений, уединения и тайных врагов. Это не слишком хорошее положение этой воинственной планеты. Гороскоп на февраль 2019 Близнецы рекомендует представителям этого знака снизить физическую активность или практиковать какие-то восточные упражнения, направленные одновременно на духовное развитие занимающегося.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.