Гороскоп на декабрь 2019 года Скорпион

Скорпион

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2019 ДЛЯ СКОРПИОНОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Солнце встретит последний месяц этого года, находясь у Скорпионов во 2 доме - секторе собственности и наличных денег. Это довольно хорошее положение планеты, которое обещает сделать этот месяц особенно удачным, особенно в той его части, которая качается заработка и улучшения материального положения. Хотя гороскоп на декабрь 2019 год Скорпион предупреждает что многое тут будет зависеть и от того, как по ведут себя сами представители знака. Сейчас вам нужно стать более приземленными и подумать о том, что вы должны сделать для того чтобы укрепить свое финансовое положение. Нельзя все время витать в облаках, пришла пора для того чтобы подумать о завтрашнем дне, о том, каким образом вы можете приумножить свое состояние. Возможно, вам нужно найти работу с более высоким заработком. Или вы можете подыскать какие-то дополнительные источники дохода. Если у вас уже имеется какая-то сумма. Отложенная на черный день, подумайте о том, как вы можете распорядиться этими деньгами - возможно, их можно вложить куда-то с получением прибыли или приобрести на них какую-то недвижимость, другие ценные вещи, которые со временем увеличатся в цене? При негативных аспектах Солнца, к сожалению, вас могут ожидать в этом месяце крупные финансовые потери.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2019 СКОРПИОН: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий большую часть декабря 2019 года также проведет во 2 доме вашего гороскопа. Вероятно, в этом месяце Скорпионам придется заполнять большое количество разнообразных финансовых документов, сообщать кому-то сведения о своем материальном положении. Или же выдавать такую информацию при какой-то личной беседе. Приготовьтесь к тому, что вам нужно будет выписывать какие-то чеки, оплачивать счета, проводить анализ своих затрат или анализировать цены у разных поставщиков или в разных магазинах. При положительных аспектах Меркурия, вы неожиданно можете найти и исправить финансовую ошибку, которую совершили в недавнем прошлом. А вот при поражении планеты, вам, наоборот нужно быть предельно внимательным при заполнении бумаг или подписывании счетов - вероятность совершения ошибки, которая вам дорого обойдется, сейчас особенно велика.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2019 СКОРПИОН

Венера проведет первую половину декабря 2019 у Скорпиона в 3 доме - секторе ближайших родственников и информации, затем она переходит в 4 дом - сектор родительского дома и домашнего очага. Гороскоп для Скорпиона на декабрь 2019 года говорит о том, что сейчас для вас могут быть особенно важны связи с вашими близкими родственниками - братьями, сестрами, родителями. И, в общем - это неудивительно, ведь близится Новый Год - традиционное время общения с родными и покупки подарков. Вы уже успели выделить для этого какую-то сумму? В личной жизни одиноких представителей знака тоже могут ожидать приятные перемены. Кому-то из них предстоит в этом месяце удивительная встреча, когда Скорпионы уже буквально с первых минут смогут почувствовать невероятное родство душ, такое, словно знали этого человека всю жизнь. А те, которые уже находятся в длительных отношениях, могут в этом месяце наконец-то представить своего избранника своей семье - действительно, давно пора это сделать. Что касается семейных Скорпионов, то у них декабрь традиционно пройдет в подготовке к предстоящим праздникам. Сейчас вы можете даже отправиться со своей второй половинкой в гости к кому-то из своих родственников. Или же прост решите провести новогодние каникулы где-то в загородном доме.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ДЕКАБРЬ 2019 СКОРПИОН

Последний месяц года Марс проведет в 1 доме вашего гороскопа. Если за последние месяцы вы усели набрать несколько лишних килограммов и это вас расстраивает, то в декабре вам просто необходимо сесть на диету и заняться соответствующими физическими упражнениями.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.