Гороскоп на апрель 2020 года Дева

Дева

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 ДЛЯ ДЕВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Когда наступит апрель 2020 года, Солнце будет находиться у вас в 8 доме - секторе экстремальных ситуаций, чужих денег и наследства. Гороскоп на апрель 2020 Дева предупреждает, что кому-то из представителей знака этот месяц может показаться нелегким - многое будет раздражать, в делах появляются какие-то задержки, планы рушатся, а в отношениях с близкими людьми возникает какая-то недосказанность, все повисает в воздухе. Возможно, вам следует отстраниться от ситуации и попытаться взглянуть на нее со стороны?

К сожалению, Дева в апреле 2020 может стремиться к главенствованию в большинстве вопросов, из-за чего она часто будет вступать в конфронтацию, буквально на ровном месте, тогда как при помощи дипломатичности и поиска компромисса конфликт может быть погашен в зародыше. А вместе с ним исчезла бы и связанная проблема.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 ДЕВА: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Первую половину месяца Меркурий проведет у Девы в 7 доме персонального гороскопа - секторе брака и дружбы. Затем, в середине второй декады он также переходит в 8 дом. Если в начале месяца Дева будет стремиться к посещению светских мероприятий и установлению новых контактов, то во второй половине месяца ее социальная активность может резко уменьшиться, к тому же, во взаимоотношениях с окружающими появляются определенные трудности. Дева в апреле 2020 может стать более критичной, ей будет все труднее придерживаться правил вежливости и скрывать от своего собеседника то, что она думает на самом деле. Либо же, представители знака окажутся в таких условиях, при которых они будут вынуждены высказать своему партнеру свое мнение, причем, в самой нелицеприятной форме. Не исключено, что в этот период вы можете узнать какую-то информацию, которую от вас скрывали, но она заставит вас резко изменить свое мнение не только об обсуждаемом вопросе, но и о человеке, с которым вам приходится иметь дело.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 ДЕВА

В самом начале апреля 2020 года Венера поселится у Девы в 10 доме - секторе профессионального успеха и карьеры. Одиноким представителям знака рекомендуется в этот период не ожидать, пока кто-то обратит на них свое внимание, а самим проявлять инициативу и демонстрировать заинтересованность в знакомстве. Возможно, что разговор с человеком вас разочарует, но имеются большие шансы, что все произойдет с точностью наоборот - ваш визави окажется невероятно приятным собеседником и у вас возникнет взаимное притяжение. Дева в апреле 2020 может завязать романтические отношения с коллегой по работе - еще вчера вас связывали чисто профессиональные отношения, а сегодня вы вдруг поймете. Что рядом с вами находится очаровательная женщина или мужчина, заслуживающий вашего безусловного внимания.

Семейные Девы могут получить основательную поддержку от своей второй половинки - возможно, она составит вам протекцию для дальнейшего продвижения вашей карьеры или же вы вместе откроете семейный бизнес.

С финансовой стороны тоже все будет обстоять благополучно. Хотя ваши доходы в этом месяце и не увеличатся, но сейчас вы будете работать над проектами, обещающими принести хорошую прибыль уже в самое ближайшее время.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА АПРЕЛЬ 2020 ДЕВА

Марс в течение всего апреля 2020 года будет находиться у Девы в 6 доме - секторе работы и здоровья. Чем бы ни занимались представители знака в этом месяце, они будут стремиться найти ко всему рациональный подход и все упорядочить. Это неплохое качество, но следует помнить о том, что в жизни всегда присутствует элемент случайности. Вдруг вам повезет именно там, где вы этого меньше всего ожидаете?

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 ДЕВА ЖЕНЩИНА

Вы энергичны и настойчивы, способны преодолеть любые преграды, готовы приложить максимум усилий для достижения поставленных целей. Едва ли удастся избежать разногласий и споров, но вы постараетесь все дискуссии провести конструктивно; в результате окружающие признают вашу правоту, а конфликта не возникнет. Старайтесь не вступать в конкурентную борьбу, если в этом нет необходимости, не участвовать в сомнительных начинаниях. Не исключено, что кто-то захочет использовать ваши знания и навыки в своих интересах, так что будьте начеку.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 ДЕВА МУЖЧИНА

Благоприятный месяц для общения; хорошо проходят и запланированные, и случайные встречи. Возможны сюрпризы, подарки и денежные поступления, знаки внимания, которые вас очень порадуют. Будет возможность сделать что-то полезное для окружающих, поддержать близких; вы успешно решаете чужие проблемы, да и с собственными справляетесь неплохо. Нужна осторожность в финансовых делах. Могут потребоваться значительные расходы; ваша задача – разобраться, какие траты необходимы, а от каких можно воздержаться.


Гороскоп для знака Дева на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на апрель 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.